Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:12, 17 мая 2019

Смотреть полуфинал Евровидения-2019. Выступление Сергея Лазарева


Смотреть полуфинал Евровидения-2019. Выступление Сергея Лазарева

Выступление Сергея Лазарева. Второй полуфинал Евровидения-2019: прямая онлайн-трансляция

В четверг, 16 мая, в израильском Тель-Авиве состоится второй полуфинал 64-го международного конкурса «Евровидениe-2019». Именно этим вечером на сцену выйдет российский представитель Сергей Лазарев, который исполнит композицию «Scream».

Второй полуфинал Евровидения-2019: прямая онлайн-трансляция .Прямая трансляция второго полуфинала Евровидения-2019 начнется 16 мая в 22:00 по московскому времени В четверг, 16 мая в израильском Тель-Авиве состоится второй полуфинал Евровидения-2019. В нем примет участие представитель России Сергей Лазарев. Он выйдет на сцену под 13-м номером и исполнит лирическую песню «Scream». Всего за выход в финал, который состоится в субботу, 18 мая, поборются 18 участников.

Весь полуфинал будет разделен на две части — по 9 выступлений в каждой. Первыми свои таланты продемонстрируют конкурсанты из Швейцарии, Швеции, Ирландии, Австрии, Молдавии, Латвии, Румынии, Дании и Армении.

Сергей Лазарев в ходе жеребьевки получил 13-й номер. Его выступление можно будет увидеть сразу после того, как сцену покинет норвежский участник. Также в этот день прозвучат композиции от представителей Албании, Азербайджана, Нидерландов, Хорватии, Литвы, Мальты и Северной Македонии.

Напомним, ранее о российском участнике песенного конкурса поступили тревожные вести: буквально за два дня до финала Сергею Лазареву потребовалась помощь врачей из-за защемления нерва. Артист едва мог оторвать голову от подушки, однако благодаря опытным израильским медикам, его состояние быстро вернулось в норму.

Второй полуфинал «Евровидения-2019» начнется в 22:00 по минскому времени. Среди конкурсантов, принимающих участие в этом полуфинале, – и россиянин Сергей Лазарев.

Второй полуфинал конкурса песни «Евровидение-2019» пройдет 16 мая в Тель-Авиве. По итогам голосования телезрителей и членов профессионального жюри из 18 участников шоу будут выбраны десять лучших – они сразятся за победу в конкурсе в рамках финала 18 мая. Напомним, первая десятка финалистов «Евровидения» определилась во вторник в рамках первого полуфинала. Также автоматически в него проходят страны «большой пятерки» (Великобритания, Франция, Италия, Испания и Германия), а также страна – хозяйка шоу Израиль.Во втором полуфинале «Евровидения» выступят представители следующих стран (приводятся в порядке выхода на сцену):

1. Армения

2. Ирландия

3. Молдова

4. Швейцария

5. Латвия

6. Румыния

7. Дания

8. Швеция

9. Австрия

10. Хорватия

11. Мальта

12. Литва

13. Россия

14. Албания

15. Норвегия

16. Нидерланды

17. Северная Македония

18. Азербайджан

Главными фаворитами второго полуфинала «Евровидения» букмекеры называют представителей Нидерландов, России и Швеции. А вот меньше всего шансов на выход в финал – у представителей Латвии. Так это или нет – будет известно по итогам шоу.

Онлайн-трансляция второго полуфинала «Евровидения-2019» начнется в 22:00 по минскому времени. Смотрите шоу вместе с нами!

Победитель «Евровидения-2019» определится в рамках финала шоу, который состоится 18 мая в Тель-Авиве.

«В России столько талантов! Непонятно, почему второй год подряд послали Лазарева», «У Лазарева отличный голос, один из лучших. К сожалению, победа будет не его», «Никак нахапаться не могут. Дай дорогу молодым!», «Как может опуститься тот, кто не поднимался?» – заплевали россияне Сергея Лазарева. Многие считают, что получить победу на международном музыкальном конкурсе исполнителю не под силу.

Во втором полуфинале «Евровидения-2019» будут бороться 18 участников. Это исполнители из России, Азербайджана, Австрии, Албании, Армении, Дании, Ирландии, Латвии, Литвы, Мальты, Молдавии, Нидерландов, Норвегии, Северной Македонии, Румынии, Хорватии, Швейцарии и Швеции. Лишь десять из них получат путевку в финал, сообщает «Москва 24».

Как писали «Дни.ру», если до полуфинала участник от нашей страны Сергей Лазарев входил в первую тройку претендентов на победу, то после выступления других талантливых артистов опустился на один пункт в турнирной таблице финала «Евровидения-2019». Он занял четвертое место из пяти в рейтинге зрительских ожиданий.

Напомним, что Сергею Лазареву предстоит выйти к зрителям 16 мая в 22:00 мск под номером 13. Для выступления певец выбрал лирическую композицию Scream. Сообщалось, что полуфиналисты конкурса столкнулись с техническими проблемами. На грани срыва оказалось и выступление участника от России, отмечает «Царьград». «Евровидение-2019» проходит в Израиле.

«ЕВРОВИДЕНИЕ 2019»: ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ 16 МАЯ, ВО СКОЛЬКО СМОТРЕТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛАЗАРЕВА (ВИДЕО)

Смотреть полуфинал Евровидения-2019. Выступление Сергея Лазарева

Сегодня, 16 мая 2019 года, в Тель-Авиве пройдет второй полуфинал песенного конкурса «Евровидение». В рамках состязания ожидается выступление российского конкурсанта Сергея Лазарева.

Второй полуфинал «Евровидение» 16 мая 2019: по какому каналу смотреть трансляцию онлайн? 

В прямом эфире смотреть второй полуфинал «Евровидения» 16 мая 2019 года можно на канале «Россия 1», а онлайн-трансляция будет доступна в Сети. Начало в 22:00 мск.

«Евровидение 2019», второй полуфина. Прямая трансляция 16 мая. Смотреть онлайн ВИДЕО

Кто участвует во втором полуфинале «Евровидения 2019» и под каким номером выступает Лазарев?

Всего во втором полуфинале «Евровидения 2019» выступят 18 стран. Российский конкурсант выйдет на сцену под номером 13.

1. Армения: Srbuk — Walking Out

2. Ирландия: Sarah McTernan — 22

3. Молдова: Anna Odobescu — Stay

4. Швейцария: Luca Hänni — She Got Me

5. Латвия: Carousel — That Night

6. Румыния: Ester Peony — On A Sunday

7. Дания: Leonora — Love Is Forever

8. Швеция: John Lundvik — Too Late For Love

9. Австрия: PÆNDA — Limits

10. Хорватия: Roko — The Dream

11. Мальта: Michela — Chameleon

12. Литва: Jurij Veklenko — Run With The Lions

13. Россия: Сергей Лазарев — Scream

14. Албания: Jonida Maliqi — Ktheju tokës

15. Норвегия: KEiiNO — Spirit In The Sky

16. Нидерланды: Duncan Laurence — Arcade

17. Северная Македония: Tamara Todevska — Proud

18. Азербайджан: Chingiz — Truth

Во втором полуфинале все участвующие в нем страны, а также Германия, Италия и Великобритания.

Ранее по итогам первого полуфинала определилась десятка артистов, которые будут представлять свои страны в финале конкурса. Всего туда попадет 26 участников.

Финал «Евровидения 2019» пройдет в Тель-Авиве 18 мая.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru