Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:07, 08 февраля 2019

Смеялись и веселились: Ксения Собчак и Максим Виторган впервые вышли в свет вместе после слухов о разводе


Смеялись и веселились: Ксения Собчак и Максим Виторган впервые вышли в свет вместе после слухов о разводе
Брак 37-летней светской львицы и телеведущей Ксении Собчак и 46-летнего российского актера Максима Виторгана, если верить слухам, похоже переживает сейчас не самые лучшие времена: по данным СМИ, звездная чета находится на грани развода.
Но накануне многим удалось усомниться в правдивости этой информации, так как пара была замечена вместе на праздничной вечеринке.

Ксения и Максим посетили празднование дня рождения друга семьи — известного бизнесмена Вадима Расковалова, супруга дизайнера Яны Расковаловой. На фото из Инстаграм-сториз, которое появилось в Сети, заметно, что Собчак и Виторган спокойно общаются с гостями и хорошо проводят время на торжестве.

Стоит напомнить, в конце января СМИ сообщили о драке между известным театральным режиссером Богомоловым и актером Виторганом, причиной которой якобы стала ревность артиста: по слухам, у Ксении звязался роман с театралом.

Напомним, Собчак замужем за Виторганом с 2013 года, у них есть общий сын Платон. Что касается Богомолова, сообщалось, что он в сентябре 2018-го развелся с актрисой Дарьей Мороз после 8 лет брака. Пара воспитывает 8-летнюю дочь Анну. Ни Собчак, ни Богомолов пока прямо не ответили на слухи, появившиеся в сети.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru