Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:48, 01 апреля 2019

Шоу-бизнес России сегодня, 1 апреля 2019 года. Последние новости


Елена Беркова купила на свою шестую свадьбу пять платьев, за которые заплатила два миллиона рублей

Актриса рассказала, как готовится к предстоящему торжеству.

Шоу-бизнес России сегодня, 1 апреля 2019 года. Последние новости

В середине марта бывшая участница телепроекта «Дом-2» Елена Беркова заявила, что совсем скоро состоится ее шестая свадьба. Радостной новостью актриса поделилась на вечеринке по случаю своего 34-го дня рождения. Тогда же Елена представила своего избранника. Шестым супругом Берковой станет 42-летний миллиардер Александр Путинцев. Сейчас пара активно готовится к предстоящему торжеству. Деталями церемонии Елена поделилась в свежем интервью.

Беркова рассказала, что они с Александром планируют сыграть свадьбу за границей. На данный момент актриса выбирает между Бали и Таиландом. «Не особо нравится, что, по местным законам, невестам запрещено надевать откровенную одежду. Постараюсь подобрать наряд, где будет видно грудь и ноги, но в меру», — поделилась актриса. По словам Елены, с нарядами для торжества она уже определилась. Беркова покупает целых пять свадебных платьев. «Одно — для бракосочетания, другое — для ресторана, третье — для танцев, четвертое — для прогулки по морю и последнее — для брачной ночи. Их шьют на заказ», — рассказала Елена.

Шоу-бизнес России сегодня, 1 апреля 2019 года. Последние новости

Елена Беркова и Александр Путинцев

По словам Елены, в Александре она нашла то, что так долго искала в мужчинах. Ее новый избранник надежен и заботлив. Именно Александр Путинцев забил тревогу, когда пару недель назад у Берковой начались проблемы со здоровьем. «Саша очень надежный человек. Между прочим, он и забил тревогу, когда увидел, что мне плохо. Все два дня не отходил от моей кровати, поддерживал. Я искала серьезные отношения и нашла их!», — отметила Елена.

Напомним, что две недели назад в СМИ появилась информация, что Елену госпитализировали в одну из столичных клиник. Как позже подтвердил PR-директор звезды, она сама довела себя до такого состояния изнурительными голодовками: девушка четыре месяца готовилась к важному шоу, где должна была предстать в очень откровенном наряде. 20 марта Елена пришла в себя. «Лена пришла в сознание, однако ее организм по-прежнему слаб. Доктора стараются исправить эту ситуацию. Они заставляют Елену хотя бы маленькими ложками кушать. Однако еда вызывает у Берковой лишь отвращение и рвотный рефлекс. Конечно, врачи ожидали такой реакции. Потребуется время, чтобы организм вновь привык к нормальной еде», — сообщили в окружении Елены. Однако сама Беркова буквально через пару часов после появления информации об ухудшении ее состояния здоровья опубликовала в своем микроблоге в Instagram видео, на котором успокоила поклонников. «Мои хорошие! Я снова с вами. Капельницу ещё не сняли, но не бестпокойтесь так за меня…. Я сильная девочка. Со мной всё будет в порядке!» — сообщила Беркова

Шоу-бизнес России сегодня, 1 апреля 2019 года. Последние новости

Елена Беркова

Сейчас Елена чувствует себя гораздо лучше. Беркова подчеркнула, что теперь будет внимательнее относиться к своему самочувствию, чтобы в будущем не допустить повторения подобной ситуации. К слову, в интервью Елена также раскрыла некоторые подробности из жизни своего избранника. Актриса рассказала, что ранее Александр уже был женат. Брак с ней станет для Путинцева вторым. По словам Берковой, Александр смог подобрать ключ не только в ее сердцу, но также нашел подход к ее родителям и сыну Евгению. Как передает «СтарХит», мальчик смог найти общий язык с будущим отчимом.

Напомним, что сына Елена Беркова родила от стриптизера Ивана Белькова. Сейчас мальчику 9 лет. После развода супруги на протяжении длительного времени выясняли отношения и делили сына. В результате победила Елена. Актриса доказала, что экс-супруг не принимал никакого участия в воспитании ребенка и не платил алименты. В феврале 2017 года суд лишил Ивана Белькова родительских прав.

36-летняя Анна Седокова опровергла слухи о романе с 24-летним хоккеистом

Певица заявила, что ее избранником стал не Андрей Миронов, а совсем другой человек.

Шоу-бизнес России сегодня, 1 апреля 2019 года. Последние новости

В минувшую пятницу в новом выпуске YouTube-шоу «Пятница с Региной» Анна Седокова заявила, что она влюблена в хоккеиста. Имя своего избранника певица называть не стала, что породило множество догадок среди ее поклонников, многие из которых пришли к выводу, что у артистки роман с 24-летним хоккеистом Андреем Мироновым. Дело в том, что слухи о романтических отношениях Анны Седоковой и игрока хоккейного клуба «Динамо» появились еще в ноябре прошлого года. Однако тогда звезды не подтверждали появившуюся информацию.

После выхода шоу Регины Тодоренко Анну Седокову тут же стали поздравлять с тем, что ее избранником стал перспективный игрок КХЛ, однако та в свежем интервью опровергла слухи, что состоит с Андреем Мироновым в отношениях. «Скажу так: это опять чья-то ошибка, мой избранник совсем не он. Но, как поет Бейонсе: «Я не вижу кольца на этом пальце». Так что о чем-то серьезном говорить рано», — заявила певица. Однако имя своего возлюбленного артистка раскрывать не стала.

Шоу-бизнес России сегодня, 1 апреля 2019 года. Последние новости

Анна Седокова в шоу «Пятница с Региной»

Рассказала Анна Седокова и о том, как ей удается успевать не только воспитывать детей, но и развивать свою карьеру. «У меня всегда было много дел. Но секрета никакого нет — просто нужно меньше спать. Как правило, я просыпаюсь рано, когда дети еще не встали. Это время я посвящаю себе — читаю, занимаюсь медитациями. А работаю уже после того, как дети расходятся по садикам и школам. У меня есть большая команда помощников, которые мне помогают справиться с рабочими моментами. Одной никогда не справиться», — отметила Анна.

Также Седокова рассказала о воспитании сына Гектора, в котором не чает души. 8 апреля малышу исполнится уже два года. По словам певицы, Гектор сейчас в таком возрасте, что ему нравится все ломать и крушить. «Сейчас он в таком возрасте, когда хочется все крушить и ломать. Недавно он приболел и разнес почти все в доме. Хорошо, что на улице уже тепло и можно выходить на улицу — чтобы проявлять свою разрушительную силу Гектор мог уже там», — рассказала Анна в интервью Hello!.

Анна Седокова с сыном Гектором

Напомним, что Анна Седокова — мать троих детей. Причем 36-летняя артистка считает, что именно быть мамой у нее получается лучше всего. «Дети — самое главное в жизни. Я так горжусь собой, невероятно. Мне кажется, это у меня лучше всего получается», — поделилась Седокова в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ». Первую дочь Алину певица родила в 2004 году в браке с украинским футболистом Валентином Белькевичем. Малышка Моника появилась на свет в 2011-м. Отцом девочки является бизнесмен Максим Чернявский. Сына Гектора Анна родила в 2017 году. Кстати, в эфире программы «Прямой эфир» Седокова заявила, что хочет восемь детей, троих из которых планирует усыновить. «Я еще, может быть, двоих сделаю сама, а троих или даже четверых, когда первые вырастут, усыновлю», — рассказала Анна.

В интервью Регине Тодоренко Анна Седокова, которая три раза была замужем, поделиласьсвоим отношением к институту брака. Певица рассказала, что ее часто жалеют, так как она несколько раз разводилась с мужьями. «Ненавижу, когда мне говорят: «Расскажите о вашей несчастной жизни. Вы же три раза разведены». Я говорю: «Зато я три раза была замужем. Если меня все время зовут замуж, разве я должна отказываться?». Мне делают предложение. Почему я не пойду, если я люблю человека», — заявила Анна.

«Юля лишает свою дочь жилплощади»: покойную Началову обвинили в корысти и измене мужу

 

Шоу-бизнес России сегодня, 1 апреля 2019 года. Последние новости

Блогер Лена Миро раскритиковала поведение ныне покойной певицы.

Скандально известный блогер Лена Миро подвергла жесткой критике ушедшую из жизни певицу Юлию Началову за то, что та, по мнению публицистки, лишила свою единственную дочь Веру квартиры.

В своей публикации Миро пишет о том, что футболист Евгений Алдонин приходился вторым мужем певице, и перед свадьбой он подарил ей квартиру.

«Несмотря на договоренность с Алдониным, светлый человечек Началова переписывает половину квартиры на третьего мужа. За деньги ли (как считает сам третий муж) или по любви (как считает второй муж), Юля лишает свою дочь жилплощади», — уверена блогер.

По ее словам, квартиру чужому человеку в итоге отдала родная мама девочки Веры, что характеризует Юлию не с лучшей стороны.

Миро уверена, что Началова не занималась воспитанием Веры, ведь еще при жизни певицы девочка жила с дедушкой и бабушкой.

«Дочь Началовой осталась жить с дедушкой и бабушкой. Бабушка отвечает за школу, а дедушка — за творческие занятия. Вера отказалась переехать к Алдонину, потому что привыкла жить со своим дедом и бабкой. Это — косвенный факт, говорящий о том, что и при жизни Юли Вера жила не с мамой», — уверена она.

При этом Лена Миро пишет о том, что Юлия в свое время изменяла второму супругу.

«Евгений Алдонин заявил: «Она встретила Александра Фролова в Америке. Я это пережил, принял». Будучи в браке с Алдониным, ангел Юля полетела в Америку, где встретила Фролова и изменила с ним мужу», — уверена публицистка.

 

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru