Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:43, 01 декабря 2018

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Козерог


Общий гороскоп для Козерогов на 2 декабря

Этот день будет для вас очень благоприятным. Беритесь за новые дела, начинайте работу над крупными проектами: звезды будут вам покровительствовать. Можно также делать покупки и краткосрочные инвестиции. Вообще, чем более энергичны и деятельны вы будете сегодня, тем лучше пройдет месяц в целом.
Возможны провокации в личной сфере, разногласия с любимым человеком. Проблемы носят временный характер; если удастся сегодня избежать объяснений и конфликтов, мир вскоре восстановится. А вот если в этот день произойдет ссора, отношения будут напряженными в течение всего декабря.

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Козерогов мужчина

Мнение близкого человека даст возможность увидеть нужное решение. Сейчас ценнее сохранить хладнокровие. Также, лучше в данный момент тщательно все обдумать, по-видимому, инстинкт может не помочь в нужный момент. Проведенный вне дома вечер не только лишь подарит веселье, но и шанс на кое-что большее. И всемирная сеть не только преподнесет интересное общение, но и шанс на что-либо большее. Еще не поздно вернуть прежние чувства, скорее всего, стоит приглядеться к проверенным временем знакомым. Возникший конфликт придется улаживать планомерно. А также, проведенное с родными время не будет потрачено впустую. И по всей видимости, не лучшее время для откровенных бесед, постарайтесь немного подождать с этим.

Читайте также: Гороскоп от Павла Глобы на 2019 год

Гороскоп на 2 декабря 2018 года Козерогов женщина

Сейчас ценнее уделить близким внимание. Это хорошее время, чтобы побыть в одиночестве. Лучше следовать опыту, он не обманет надежд. Интернет не только привнесет приятное общение, но и шанс на нечто более необычное. И если хотите получить позитивный заряд на предстоящем мероприятии, то лучше не ищите там романтики. При этом влюбиться можно совершенно неожиданно, к примеру, по пути куда-нибудь. По-видимому, в текущей ситуации неподходящее время для душевных бесед, постарайтесь немного повременить с этим. Кстати, серьезных проблем с состоянием здоровья у близких людей не будет. Обратите внимание, проведенное с близкими время не будет потрачено впустую.

Бизнес-гороскоп на 2 декабря 2018 года для Козерогов

Сегодня звезды не рекомендуют вам расслабляться. День обещает быть весьма напряженным: вам предстоит решить не одну серьезную проблему и выполнить не одну свою профессиональную обязанность. Будьте к этому готовы морально и физически. Предупрежден – значит вооружен.

Любовный гороскоп для Козерогов на 2 декабря 2018 года

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно убедить вас в том, что вы нужны ему таким, какой вы есть, а не таким, каким хотите стать рано или поздно, так или иначе. Однако постарайтесь ему все же поверить: вам же от этого легче жить будет.

Читайте также:  Любовный гороскоп на 2019 год

Гороскоп здоровья на 2 декабря 2018 год для Козерогов

В этот день обратите внимание на лекарственные препараты, хранящиеся в вашей аптечке, возможно, что вам пора провести там ревизию, чтобы принятый препарат не оказался с просроченным сроком годности и не ухудшил ваше самочувствие.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru