Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:57, 20 марта 2019

«Сгорела на работе»: Экстренная госпитализация Берковой вызвала споры в Сети


  • "Сгорела на работе": Экстренная госпитализация Берковой вызвала споры в Сети

Фото: globallookpress.com

Ранее стало известно, что в больницу попала одна из самых скандальных участниц реалити-шоу "Дом-2", актриса фильмов для взрослых Елена Беркова. Экстренная госпитализация женщины вызвала в Сети горячие споры. "Сгорела на работе", — пишут интернет-пользователи.

Ранее СМИ сообщили о том, что 34-летняя Елена Беркова — одна из самых скандальных бывших участниц реалити-шоу «Дом-2», актриса фильмов для взрослых — попала в больницу. Ее обнаружил дома без сознания ее приятель и привез в клинику.

«Она практически не говорит. Врачи делают все возможное, чтобы откачать Лену», — рассказала «СтарХиту» одна из пациенток той же клиники.

Экстренная госпитализация Берковой вызвала в Сети горячие споры. Одни считают, что новость не стоит публичного обсуждения, другие, напротив, отмечают, что переживают за женщину. Третьи же и вовсе гадают о причине попадания актрисы в больницу.

«Очень важная новость для страны: экстренно госпитализирована Елена Беркова, — пишут в Сети. — Миллионы мужчин в грусти и печали».

«Как там Беркова? Переживаю…» — вторят другие.

«Сгорела на работе», «Сгорела в политической борьбе», — выдвигают предположения интернет-пользователи о причине госпитализации, намекая на политические амбиции актрисы и ее повторную попытку попасть во власть.

Ранее, напомним, Беркова заявляла, что собиралась стать президентом России, а сейчас «подалась» в губернаторы Мурманской области.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru