Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:37, 10 марта 2019

Scream Сергей Лазарев: где скачать песню, какие слова? Какой перевод песни


35-ти летний певец Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе Евровидение в 2019 году. Это уже второе участие исполнителя в данном песенном конкурсе.

Недавно в сеть выложили официальный клип на песню Scream

Посмотреть клип можно на официальном канале:

Название песни переводится на русский язык как » КРИК», песня достаточно грустная и трагичная, но звучит красиво и мелодично.

В припеве поется «But tears aren’t quiet things

They scream, they scream», что значит

Но слёзы не могут быть тихими, они кричат и кричат»

Тест и перевод песни полностью можно прочитать здесь.

Вчера Сергей Лазарев представил новую композицию которую он будет исполнять на Евровидение в этом году. Эта песня конечно же понравилась многим. Ниже представлены слова этой песни.

9 марта 2019 года состоялась премьера песни Сергея Лазарева, которая исполнена на английском языке и называется она Scream, что переводит на русский язык как Крик. Эта песня буквально с первых минут её появления в сети взорвала интернет, и на это есть две основные причины.

Первая, это конечно же, популярность Лазарева как в нашей стране, так и во многих европейских странах. Да ещё и сам Сергей заинтриговал всех перед её выходом, заявив, что это будет необычно даже для него.

 

И вторая причина — с этой песней Лазарев будет представлять нашу страну на конкурсе Евровидение 2019,который состоится в мая в Израиле.

Так как песня исполнена на английском языке, то понять её можно, прочитав перевод на русский язык.

Сергей Лазарев — Кричат

Scream Сергей Лазарев: где скачать песню, какие слова? Какой перевод песни

Буквально вчера, девятого марта 2019 года, Сергей Лазарев представил лирическую балладу, с которой он выступит в Израиле на Евровидении 2019 года. Безусловно, песня Scream должна принести нашему исполнителю победу, надеемся, верим в том, что не получилось у Сергея в 2016 году, уже в Тель-Авиве ему будет под силу, он вернутся с победой. С переводом песни можно ознакомится здесь или в ответах других пользователей, а прослушать можно песню Scream тут.

Scream Сергей Лазарев: где скачать песню, какие слова? Какой перевод песни

9 марта Сергей Лазарев представил песню, с которой будет выступать на Евровидении. Называется она Scream (в переводе «крик»).

Самому исполнителю песня очень понравилась, но он просил своих поклонников честно высказываьть свое мнение, ставя лайки и дизлайки. На ютуб-канале Лазарева уже есть клип на песню, можно смотреть, слушать и голосовать.

Песня есть на Ютуб и уже набрала больше миллиона просмотров на сегодняшнее утро, то есть на 10 марта 2019 года. Вот ссылка .

Касаемо скачивания, то сейчас эту композицию можно найти практически везде и качать -не перекачать.

Теперь о словах, то есть о тексте.Там всё трагично на грани страданий и вот-вот потечёт суровая мужская слеза.

Короче, сдите сам. Привожу в конце своего ответа и полный текст на русском языке и видео на песню.

Многие считают, что это супер и прорыв, а мне кажется, что напротив- полное фиаско, хотя, допускаю совершенно чётко, что я просто обычный слушатель и моё мнение мало кому интересно. Просто, если бы это была «бомба», то на Ютуб за первые 20 часов было бы уже пара-тройка миллионов посмотров а не чуть больше миллиона как сейчас, на утро 10 марта.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru