Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:27, 20 января 2019

Самые благоприятные дни для стрижек на февраль 2019 года


Самые благоприятные дни для стрижек на февраль 2019 года

Стрижка — это не только уменьшение длины волос и внешнее преображение. Это также обновление энергетики, способное существенно изменить состояние человека. Лунный календарь поможет великолепно выглядеть в любой ситуации. Нужно лишь заранее изучить благоприятные дни на февраль 2019 года и иметь дело только с настоящими профессионалами.

Влияние фазы Луны на стрижку волос

Перед тем, пользоваться вековыми наработками астрологов, необходимо понять, как именно ночное светило отражается на внешнем виде и здоровье человека.

Самые благоприятные дни для стрижек на февраль 2019 года

Влияние фазы Луны на стрижку волос

Для начала стоит запомнить, что Луна может находиться в нескольких стадиях:

Самые благоприятные дни для стрижек на февраль 2019 года

Астрологи без особого труда составляют лунный календарь стрижек

Обычный человек также сможет определить для себя лучшее время для смены имиджа на февраль 2019 года, если изучит информацию из предложенной ниже таблицы:

Фазы Луны

Рекомендации по стрижкам

Новолуние

За сутки до новолуния, во время и день после этого явления волосы очень ослаблены. Поэтому в такие периоды следует лишь обрезать «мертвые» кончик, а также заниматься лечением волос. Для этих целей подойдет как и профессиональная косметика, так и народная медицина.

Растущая молодая Луна

Во время растущей Луны следует заняться отращиванием волос. Рекомендуется начать с подрезания кончиков и повторять эту процедуру каждый лунный месяц.

Если подстричься на третьи или четвертые лунные сутки, то это поспособствует оздоровлению волос и поможет на более долгое время сохранить форму прически или укладки.

Помимо этого окрашивание и другие косметические процедуры на растущую Луну принесут только положительные результаты.

Полнолуние

Полнолуние – не самое лучшее время для стрижки. Положительный результат чаще всего приносит только кардинальная смена имиджа или необычная покраска волос.

Но в таком случае следует заранее подготовиться к походу в салон красоты и довериться только настоящему профессионалу с опытом.

Убывающая (старая) Луна

В этот период волосы очень восприимчивы к любым переменам, поэтому от стрижки и покраски не следует ждать эффекта «вау». Также нежелательно использовать новую косметику или краску для волос. Особенно, если речь идет о непроверенных марках.

Поэтому астрологи настоятельно рекомендуют отложить поход в парикмахерскую на несколько дней и не предпринимать никаких самостоятельных попыток изменить что-то в себе.

Модные стрижки для женщин после 40 лет на короткие волосы, фото идеи

Таблица самых лучших дней по лунному календарю для волос на февраль 2019

В современном мире достаточно возможностей соответствовать собственным идеалам, если приложить немного усилий.

Самые благоприятные дни для стрижек на февраль 2019 года

Таблица самых лучших дней по лунному календарю для волос на февраль 2019

Астрологи на протяжении многих десятилетий вычисляют благоприятные дни для стрижки, чтобы женщины в любой ситуации могли чувствовать себя молодыми, уверенными и красивыми:

Дата

Пояснения

02.02.19

Стрижка, сделанная в этот день, поможет избавиться от головных болей и подарит прилив внутренних сил.

03.02.19

Благодаря новому имиджу увеличатся шансы улучшить свое финансовое положение, заслужить уважение коллег и справиться с большим объемом работы.

06.02.19

Если за дело возьмется настоящий профессионал (или человек с хорошей энергетикой), то после стрижки волосы станут намного здоровее, а их внешний вид будет долго радовать взгляд.

12.02.19

Новая стрижка превзойдет все ожидания. Даже простое обрезание кончиков придаст свежий вид и сотрет несколько лишних лет с лица.

15.02.19

Рекомендуется запись к парикмахеру, так как после его работы есть шансы улучшить защитные функции организма и «подлечить» свой иммунитет.

19.02.19

После изменения прически или стрижки, будет намного легче общаться с мужчинами. Такая открытость поможет построить крепкие романтические отношения.

20.02.19

Если верить лунному календарю стрижек на февраль 2019 года, то сегодня самый благоприятный день для смены имиджа.

21.02.19

В этот период от новой стрижки удастся получить невероятное удовольствие. Поход в салон зарядит хорошим настроением на целый день

22.02.19

После похода к парикмахеру, удастся улучшить не только внешний вид, но и самочувствие. Также в норму придет эмоциональное состояние.

23.02.19

Стрижка или новая прическа привлечет в жизнь удачу. Это поможет принять правильное решение и избежать сложных жизненных ситуаций.

26.02.19

Хороший результат получат девушки с непослушными волосами. Укладка продержится довольно долго и волосы будут выглядеть намного здоровее.

27.02.19

После смены имиджа увеличатся шансы реализовать себя в новой области. Еще один вариант развития событий – профессиональный рост и легкое решение рабочих проблем.

28.02.19

Сегодня хорошо делать «каскады» на волосах средней длины. Также рекомендуются оздоровительные процедуры и избавление от посеченных кончиков.

Стрижка на средние волосы, придающая объем: фото и видео

Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года (неблагоприятные периоды)

Есть время, когда даже лучший парикмахер обязательно испортит стрижку и не сможет проявить свое мастерство в полной мере. Поэтому в лунном календаре есть не только благоприятные дни.

Самые благоприятные дни для стрижек на февраль 2019 года

Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года (неблагоприятные периоды)

О периодах февраля 2019 года, когда лучше и вовсе отказаться от посещения салона красоты, рекомендуется ознакомиться в предложенной ниже таблице:

Дата

Пояснения

01.02.19

В начале месяца лучше отказаться от стрижки, чтобы в дальнейшем не пришлось тратиться на лечение волос и их восстановление.

07.02.19

В народе считается, что если сегодня обрезать волосы, то можно привлечь в жизнь нечистую силу. Тогда долгое время придется забыть об удаче в делах.

09.02.19

9 февраля Луна будет не в духе, так что обрезать волосы или делать новые прически (тем более сложные) не рекомендуется.

11.02.19

Хороший день для ухода за волосами и использования натуральной косметики. А вот к ножницам лучше всего и вовсе не прикасаться.

13.02.19

Сегодняшний день считается неблагоприятным для стрижки. Но если выбрить виски, то это добавит образу гламурности и поможет выделиться из толпы.

14.02.19

В народе говорят, что если 14 февраля изменить прическу, то так и «ум состричь» ничего не стоит.

17.02.19

Новая стрижка приведет к конфликтным ситуациям на работе и ссорам с самыми близкими людьми. К тому же, эффект от работы парикмахера продержится недолго.

18.02.19

Если сегодня изменить прическу, то не получиться сосредоточиться на работе. Это, скорее всего, приведет к недопониманию с начальством и недовольству коллег.

24.02.19

Луна не предвещает ничего хорошего, если захочется изменить свою внешность. А если и посещать салон в этот день, то записываться стоит только к проверенному мастеру.

25.02.19

Новая стрижка негативно скажется на отношениях с окружающими людьми. В первую очередь это касается близких подруг и членов семьи.

Самые благоприятные дни для косметических процедур на февраль 2019

Интересные факты

Астрологи с многолетним опытом готовы поделиться своими знаниями и рассказать несколько занимательных фактов, связанных со сменой имиджа:

Самые благоприятные дни для стрижек на февраль 2019 года

Интересные факты

Самые благоприятные дни для стрижек на февраль 2019 года

Каждый решает самостоятельно следовать ли рекомендациям из лунного календаря

Поход в салон красоты для стрижек и окрашивания следует планировать заранее, ориентируясь на лунный календарь. Специалисты также не советуют постоянно менять мастеров и слишком часто экспериментировать с внешним видом. Это может привести к хаосу на работе и в личной жизни. Из-за этого будет довольно сложно обрести спокойствие и навести порядок все дела, как в финансовой, так и в интимной сферах.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru