Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:08, 31 января 2019

Руслан Горринг кто такой? Что о нем известно: биография, возраст, личная жизнь, фото


Руслану Израиловичу Горрингу 40 лет. Он был рождён 30 августа 1978 года в Республике Ингушетия. При рождении получил имя Руслан, отчество Магомедович и фамилию Ганижев.

Учился в суворовском училише и в 1995 успешно его закончил. Потом поступил в военный университет и в 2000 также успешно его закончил.

Руслан являлся первым заместителем гендиректора акционерного общества «Росгеология». В этом акционерном обществе он занимал должность руководителя комерческой деятельности и развития.

Руслан Горринг стал известен после того как в интернете появился видеоролик с его нецензурной речью. Из-за этого скандального видеоролика, 29 января 2019-го он из компании был уволен.


		Руслан Горринг кто такой? Что о нем известно: биография, возраст, личная жизнь, фото

Родился в 1978году. Окончил Суворовское училище в 1995 году. В 2000 году окончил Военный университет Минобороны. С 2000 по 2011 годы проходил службу в рядах вооруженных сил РФ. В начале нулевых Горринг (Ганижев) был в федеральном розыске за мошенничество. с2011 года занимал руководящие должности в иностранных горнодобывающих компаниях и инвестфондах. Был пойман за получение взятки, через год дело было закрыто и он поменял фамилию. В2015 году стал первым заместителем гендиректора «Росгеологии», они сокурсники. В 2018 стал руководителем блока развития и коммерческой деятельности компании, с этого поста он был и уволен. Горринг был женат, по некоторым данным он был женат на африканке, дочери владельца компании по добыче алмазной руды.

Кто такой Руслан Горринг? Какова его биография, карьера и личная жизнь?

Руслан Израилович Горринг (род. 30 августа 1978) — российский предприниматель, первый заместитель генерального директора и руководитель блока развития и коммерческой деятельности АО «Росгеология», где он проработал до 29 января 2019,а затем был уволен из-за скандального видео,попавшего в социальные сети.

А то видео представляли собой веский повод для увольнения, поскольку в нем он рассказывал о своей компании в довольно негативном свете, про то как мог легко уволить ту или иную сотрудницу и конечно же задел тему интимных связей с сотрудницами.

Известноо, что он окончил в 1995 году Московское суворовское училище,а уже в 2000 году он получил высшее образование в Военном университете Министерства обороны РФ.

Про личную жизнь практически не чего неизвестно.

Родился он в 1978 году 30 августа (летом).

Окончил Суворовское училище в Москве, а так же Военный университет МО РФ.

Работал первым заместителем гендиректора Росгеологии, был уволен за скандальное видео.

О личной жизни мало что известно.

Про биографию бывшего замгендира Росгеологии тут уже всё, кажется, написали.

Кто видел видеозапись, из-за которой его уволили (здесь, на Большом Вопросе, такое размещать нельзя — мат на мате) — тому объяснять не надо, что это за человек. Человек, не прошедший испытание властью немалой. Царём он себя возомнил или президентом мира — непонятно, но хоть и кричит другим, что «фильтровать базар умею», а сам на этом базаре и спёкся. Расслабился Руслан, решил что бога за бороду ухватил, да кто-то догадался записать его видеооткровения про то, какой он хан для своих подчиненных, да со сколькими из них он спит (другое там выражение употребляется), а с кем ещё только собирается. Но записали и сделали достоянием общественности. А качество вполне приемлемое, чтобы отмазываться, что на видео кто-то напоминающий да с похожим голосом.

Горринг Руслан Израилович был зместителем генерального директора в Госгеологии. В интернете есть информация, что он родился 30-го августа 1978 года. Окончил он Мосвковское суворовское военное училище и Военный Университет Министерства обороны РФ. В АО Росгеологии этот пост он занимает с 2015 года.

29-го января 2019 года этот человек был уволен из данной компании из-за видео, которое было распространено в сети Интернет. В этом видео достаточно много нецензурной речи, а также он рассказывал про интимную жизнь сотрудниц данной компании.

Вот что сказано про его увольнение:


		Руслан Горринг кто такой? Что о нем известно: биография, возраст, личная жизнь, фото

Ниже в ответе представлена фотография Руслана Горринга:


		Руслан Горринг кто такой? Что о нем известно: биография, возраст, личная жизнь, фото

Руслан Горринг родился в 1978 году. Ранее он работал заместителем гендиректора Росгеологии. Но вчера он был уволен со своей должности со скандалом.

Известно что ему 40 лет. Имеет российское гражданство.

Окончил он Московское суворовское училище. Через несколько лет окончил Военный университет Министерства обороны РФ.

В сети есть информация что настоящая его фамилия Ганижев. О личной жизни его ничего не известно.

Что же касается той известности которую получила эта персона, то она связана с таким негативным фактором как его увольнение из этого самого холдинга, которое к несчастью для него случилось 29 января в этом 2019 году.

По образованию он военный, а окончить ему удалось сначала «Суворовское Училище» в Москве, а затем и «Военный Университет», который функционирует при Министерстве обороны РФ.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru