Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:40, 27 октября 2016

Ростовые фигуры в рекламе


kartonnyie-figuryiВ последнее время для оформления рекламной кампании используют ростовые фигуры, которые могут иметь различные размеры и выполняться в виде знаменитости, мультипликационного героя, персонажа сериала, продукта питания, объекта природы и принимать другой вид.

Такие картонные фигуры чаще всего имеют высоту в человеческий рост и представляют собой вид POS-материалов. Они изготавливаются из плотного и высококачественного картона, и состоят из полноцветного плаката, который приклеивается к жесткому основанию из пластика или плотного картона. С тыльной стороны такая конструкция имеет ножку, на которой держится объемная или плоская фигура. Чаще всего ростовые фигуры имеют размер от 150 до 190 сантиметров и ширину от 60 до 70 сантиметров. Для того чтобы такую конструкцию было удобно перевозить ее могут изготавливать складной.

Ростовые фигуры часто используются при организации рекламной кампании, что связано с их эффективностью. Мимо знаменитости или любого другого объекта из картона в рост человека сложно пройти, поэтому каждый желающий останавливается возле такой фигуры, чтобы с ней сфотографироваться. Таким образом, достигается главная цель рекламного позыва. Подобные изделия из картона или пластика могут помещаться на витрине, прилавке или не устанавливаться на полу. Чаще всего подобные фигуры встречаются в местах торговли, снаружи или внутри помещения. Это делается для того чтобы привлечь как можно большее количество клиентов и потенциальных покупателей. Часто ростовые фигуры устанавливаются в супермаркетах, кинотеатрах, торговых центрах и других местах с большим скоплением людей. Такая форма рекламы является эффективной и приносит большой успех.

Ростовые фигуры не только привлекают к месту продажи клиентов, но и представляют собой своего рода указатель. Нередко подобные изделия заказывают при проведении корпоративов, различных вечеринок, рекламных кампаний, акций и так далее. Подобные конструкции применяются для непосредственных продаж, а также в целях разрекламировать торговую марку или раскрутить бренд. Такой вид POS-материалов обеспечивает высокую скорость продвижения рекламируемого товара, а также наглядно показывает и рассказывает о конкретном продукте.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru