Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:38, 27 октября 2016

Особенности рекламы на транспорте


reklama-na-transporteВ последнее время для увеличения потока клиентов многие компании используют рекламу на транспорте. Это может быть специальная машина, на которой имеется рекламный плакат и звуковая установка для голосового объявления о том или ином продукте. Также рекламные плакаты и объявления помещаются на подголовниках в общественных транспортах, на автобусах, маршрутках и других транспортных средствах.

Такая publicitate (реклама) имеет свои отличительные особенности, к которым относят быстрый контакт с аудиторией, большая визуальная площадь, экономность и большой охват территории. Дело в том, что автомобиль – это движимое имущество, поэтому за короткий промежуток времени машина может объехать целый город и тем самым сообщить большому количеству людей о новом товаре или услугах конкретной компании.

Реклама на транспорте относится к наружному рекламному продукту, и она размещается на бортах грузовых, общественных и легковых машин. Такой вид рекламы нередко называют транзитным. Также рекламные вывески могут находиться на бортах прицепов и полуприцепов. Необходимо отметить, что рекламные места на грузовых и общественных машинах покупают или арендуют, в то время как реклама на легковых авто принадлежит водителям этих самых машин, которые рекламируют собственный товар.

Это может быть реклама услуг такси, услуги химчистки и так далее. В некоторых случаях легковые авто могут сотрудничать с другими компаниями и за отдельную плату рекламировать их продукт. Чаще всего в роли партнеров выступают гостиницы, фитнес-центры, кафе, салоны красоты и другие заведения общественного значения. Что касается самой рекламы, то она должна быть яркой и выделяющейся. Все надписи и контакты, которые имеются на ней, должны быть написаны большими буквами, чтобы их можно было видеть издалека.

К неоспоримым достоинствам такого вида рекламы относят неприхотливость. Чаще всего плакаты изготавливаются из влагонепроницаемых материалов, которые обладают высоким уровнем устойчивости на разрыв. Они легко моются при помощи щетки и моющих средств. Кроме всего прочего, нанесенные на плакатах рисунки и изображения, не тускнеют, не выгорают на солнце, и продолжительное время сохраняют свой первозданный вид.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru