Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:31, 18 июня 2012

Прикольная реклама


Юмор всегда был отличным оружием во многих делах, будь то личные отношения или дружеские, которые легко поддержать свежей шуткой, сказанной за стаканом пива в баре, или же желание рекламщиков впарить нам свой товар. Манипулирование нашими чувствами, будь то умиление перед котиками или же отвращение перед кровью и жестокостью — это не единственные инструменты маркетологов, пролезших в наши головы.

Реклама должна быть креативной и поднимать настроение, иначе ее просто не заметят. Таков уж теперь стал потребитель, ну что ж, удовлетворим спрос свежей партией прикольной рекламы.

Pedigree — корм для сильных собак.

Сочетание рецептов народной медицины и креатива дает вот такой вот результат в виде рекламы Halls. Не знаю как вам, а мне Холлс и в самом деле не раз помогал в трудные дни болезни :cool:.

Сегодня так много замудренной рекламы, что простота уже начинает бросаться в глаза. Вот пример экономии на рекламе: нарисовал на листике, отсканировал и на биллборд!

Реклама кафе-мороженого Freddo, который грабят детишки в масках. Видимо мороженое там настолько вкусное, что дети готовы пойти на преступление, ограбив его.

Вот уж не знаю насколько полезно это изобретение, но в некоторых странах спрос на подобное изделие будет неплохой.

Креативная реклама от Мирового Фонда Защиты Природы.

Реклама Контекс, как и всегда, сводится к теме секса, а в данном случае к болезненной, для некоторых, теме размера…

Реклама Gillette: «Сильный но чувственный».

Рекомендуем: сдача квартир в Воронеже — лучшие цены


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru