Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:12, 01 июля 2019

«Приезжают в Россию, гадят и уезжают с деньгами»: Пригожин призвал остановить «хамство вопиющее»


  • "Приезжают в Россию, гадят и уезжают с деньгами": Пригожин призвал остановить "хамство вопиющее"

Фото: globallookpress.com

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал отказ грузинской певицы Нино Катамадзе выступать в России. "Вы приезжаете в страну и там же гадите, оставляете какашки и уезжаете опять к себе домой с деньгами российских граждан", — возмутился продюсер.

Грузинская джазовая певица Нино Катамадзе поддержала антироссийские выступления в Тбилиси. Однако сделала она это только после того, как отпела на московском фестивале «Усадьба Jazz» 22 июня. Певица сказала, что президент Владимир Путин — её враг и Россия — агрессор, хотя до этого 11 лет спокойно выступала в «стране-агрессоре». Слова артистки для Царьграда прокомментировал продюсер Иосиф Пригожин.

По его словам, когда кто-то говорит, что «Россия — агрессор», он разом оскорбляет всех граждан страны, независимо от того, каких политических взглядов они придерживаются и за кого голосовали на выборах. Поэтому слова Катамадзе — это вопиющее оскорбление каждого жителя России, считает продюсер.

«На мой взгляд, (таких артистов надо) не пускать. То есть они одной рукой берут, а другой рукой прихлопывают. Это хамство вопиющее нужно остановить», — сказал Иосиф Пригожин в интервью Царьграду.

Он добавил, что если артисту по каким-либо причинам не нравится Россия, то пусть не приезжают и зарабатывают деньги в каком-нибудь другом месте. Нечего приезжать, гадить, а потом уезжать с деньгами граждан России.

«Вот главный принцип. Не нравится — не приезжайте. Вы приезжаете в страну и там же гадите, оставляете какашки и уезжаете опять к себе домой с деньгами российских граждан», — высказал своё личное мнение Иосиф Пригожин.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru