Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:14, 09 декабря 2018

+7 (800) 550 0770 / 88005500770. Что известно о номере? Кто это звонит? Это мошенники?


С этого номера поступают звонки от банка, имеющего название «Почта Банк».

В основном менеджеры предлагают различные услуги своего банка, например кредитные карты и кредиты на определённых условиях с низкими процентами,страхован­ие жизни, выгодные вклады и разные предложения для пенсионеров, но иногда могут проводить и просто опрос о качестве предоставления услуг банка и колл-центра в целом.

Этот номер имеет много отрицательная отзывов, поскольку звонки поступают несколько раз в день, разговаривают в настойчивой форме, с основной целью — убедить оформить тот или иной продукт.

Лучше всего этот номер внести в черный список,если есть такая возможность.

Этот номер 8 (800) 550-0770 – официально принадлежит колл-центру известного в данный момент Почта Банка. Он принадлежит банку Лето изначально, который сейчас прошел перерегистрацию и стал называться Почта Банк.

Он является для этой организации основным и официальным, а обзванивают с него либо операторы,

либо менеджеры, которые сидят в отделе продаж.

Оттуда идет прозвон с предложением финансовых услуг, к примеру это может быть кредитование, либо другие предложения.

Вам могут предложить оформить кредитные карты, вообщем рекламируют свои услуги. Можно вообще заблокировать данный номер и звонков больше не будет.

Номер +7(800) 550 0770 принадлежит вполне реальной организации, которая называется «Почта Банк».

Их операторы прозванивают клиентов, предлагая различные кредитование. Данный номер указан для связи с «Почта Банком», таким образом есть обратная связь, номер указан, как бесплатный.

Ответ: номер 88005500770 принадлежит Почта банку.

На сегодня номер +7(800) 550 0770 (принадлежит оператору Мегафон) владеет несколько негативным отзывом. Есть информация, что многим обывателям не дают покоя, хорошо надоедают всевозможные не внушающие доверия и подозрительные роботы-звонилки, и в том числе иные надоедливые организации; непонятные подозрительные личности, которые рекламируют глубоко бесполезные услуги либо плохие изделия.

Ну, и вышеназванный номерочек сильно выделился тем, что с этого номера обыкновенно звонят сотрудники «Почта Банк». Спам услуг рекламы. Предлагают кредиты, а также оформление кредитных карт и так далее. Ничего интересного. По-моему, мнению, неплохо безотлагательно обойти потенциальные неприятности стороной, пристроив номерок +7(800) 550 0770 в личный большой ЧС.

Доброго времени суток!

Место нахождения: Российская Федерация;

Оператор: ОАО МЕГАФОН;

С номера телефона 8 800 550 07 70 звонят менеджеры банка «Почта Банк» или робот с записанным голосовым сообщением. Звонившие, предлагают оформить у них кредит. Добавляйте в чс, чтобы не беспокоили в будущем.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru