Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:27, 19 апреля 2019

Причина смерти Ирины Цывиной


Причина смерти Ирины Цывиной

В ночь с 17 на 18 апреля в Москве умерла Ирина Цывина — российская актриса театра и кино, известная зрителям по драмам «Яма», «Гулящие люди» и молодежному сериалу «Кадетство». В ее фильмографии полсотни ролей в кино и три десятка в театре.

В биографии Цывиной есть еще одна глава: Ирина Константиновна третья и последняя жена великого артиста и любимца миллионов – Евгения Евстигнеева.

Причина смерти Ирины Цывиной

Ирина Цывина умерла в возрасте 55 лет. Эту информацию подтвердила ее подруга актриса Ксения Хаирова. Официальная причина смерти будет установлена позже, но актриса поведала о смерти Ирины Цывиной, последней жены Евгения Евстигнеева. Она призналась, что соседка слышала «крики и грохот» накануне смерти заслуженной артистки РФ.

После этого Евгений, сын Ирины, нашел мать мертвой. Соседка слышала отчетливый шум в квартире незадолго до смерти звезды.

Причина смерти Ирины Цывиной

«Она ничем не болела, не жаловалась на здоровье», – заявила Ксения.

Хаирова вспомнила, что Цывина всегда была веселой и прекрасно выглядела. За неделю до смерти она ходила причащаться в храм.

Биография актрисы

Биография и личная жизнь Ирины Цывиной интересуют ее поклонников очень давно. Имя этой женщины постоянно находится в заголовках самых популярных средств массовой информации.

Родилась будущая актриса в столице Белоруссии 1 июля 1963 года. В семье никто не имел отношения к миру искусства, тем более к кинематографу. Оба родителя Иры получили технические специальности. Однако отца девушка вовсе не помнит. Они с мамой развелись, когда малышке не исполнилось даже 3 годиков.

Несмотря на то что мама Ирины работала маляром, у нее наблюдался явный творческий подход к специальности. Она выбирала нестандартные цвета для работы, делала красивые сочетания. Ирина Цывина в молодости тоже хотела пойти по ее стопам и освоить профессию художника по ткани. С младших классов она посещала занятия в художественной школе, педагоги сумели разглядеть в ребенке определенные способности. После окончания 8 классов Цывина подала документы в местный технологический техникум, однако к учебе так и не приступила.

Причина смерти Ирины Цывиной

Волей судьбы молодая девушка на выпускном встретилась с давним знакомым, который обучался на режиссерском факультете. Именно он убедил Цывину, что у нее отличные актерские данные и способности, которые она может погубить в техникуме. Цывина послушала его и отправилась в Минск, где планировала стать студенткой театрального вуза, однако провалила экзамены. Бойкая девчонка не повесила нос, а отправилась в труппу театра при автомобильном заводе. Там Ире сразу же начали доверять главные роли в постановках.

От работы на сцене Ирина получала колоссальное удовольствие, а вот материального удовлетворения не было. Семья Цывиной испытывала острый недостаток финансов, потому как мать сама поднимала на ноги не только дочку, но еще и младшего сына. В связи с этим Цывина вынуждена была устроиться на работу в родильный дом. Параллельно она продолжала готовиться к вступительным экзаменам в театральные вузы. Труды не были безрезультатными. Она прошла сразу в 4 театральных высших учебных заведения Москвы. Выбор девушка остановила на Школе-студии МХАТ. Ирина Цывина не только обучалась, но еще и работала в театре, что позволило быстро набраться опыта.

Личная жизнь Ирины Цивиной

Ирина Цывина впервые вышла замуж за администратора МХАТа. Как она сама утверждает, этот союз был фиктивным, поскольку ей нужна была лишь прописка в Москве. А вот во второй раз актриса пошла под венец со своим возлюбленным Евгением Евстигнеевым. Пара прожила в счастливом браке 8 лет.

Причина смерти Ирины Цывиной

Именно жена уговорила Евстигнеева сыграть свою звездную роль в знаменитом фильме «Собачье сердце». Влюбленных не останавливала даже разница в возрасте, которая составляла 37 лет. Первое время Евстигнеев стеснялся отношений со студенткой, но спустя 3 года решился сделать ей предложение. Было известно, что Евгений Евстигнеев и Ирина Цывина готовятся стать родителями, однако в одной из гастрольных поездок у женщины случился выкидыш.

Вдова Евстигнеева после его смерти еще пару раз заключала официальные браки. Перед этим у Цывиной случился короткий роман с небезызвестным журналистом Владиславом Листьевым. Но ничем серьезным эти отношения не закончились.

На фестивале «Кинотавр» Ирина Цывина познакомилась с Георгием Пусепом. Он представился девушке как голливудский режиссер и предложил ехать с ним в Америку. На деле оказалось, что мужчина состоял в браке и не был разведен. Ирине он снял маленькую квартирку без кондиционера в Лос-Анджелесе, что при местной жаре было просто невыносимо. Когда Пусеп узнал, что возлюбленная беременна, то сделал решительный шаг и развелся с супругой. Цывиной он сделал официальное предложение руки и сердца.

В браке с Георгием у Ирины Цывиной родилось двое детей: сын Евгений, которого назвали в честь Евстигнеева, и дочь Зинаида. Но даже совместные дети не могли спасти рушившийся на глазах брак. Ирина сильно истосковалась по родной стране, поэтому семья решила перебраться в Москву.

Именно на родине Цывина повстречала еще одну свою любовь по имени Александр Благонравов. Он был соседом по даче актрисы и неоднократно оказывал ей знаки внимания. Александр занимался предпринимательской деятельностью. К тому моменту бывший муж Цывиной, Пусеп, забрал их совместную дочку Зину и увез в Черногорию. Ирина страшно из-за этого переживала, ходила по судам, но толку от этого было мало. В итоге ей разрешили лишь регулярно видеться с дочкой.

Причина смерти Ирины Цывиной

Одиннадцатилетний брак Цывиной с Благонравовым распался из-за измены Александра.

Мужья Ирины Цывиной настолько ее разочаровали, что долгое время женщина вообще не могла подумать о том, что заведет с кем-то серьезные отношения. Ее идеалом оставался Евгений Евстигнеев.

После расставания с Благонравовым Ирина попала в вереницу скандалов. Супруги так и не оформили официальный развод, а Александр к тому времени умер. Как стало известно, он страдал от алкоголизма и набрал кучу долгов, с которыми Цывина рассчитывалась до последних дней.

Фильмография

  • 1988 — Гулящие люди
  • 1989 — Бумажные глаза Пришвина
  • 1990 — В полосе прибоя
  • 1990 — Вечный муж
  • 1992 — Цена головы
  • 2007 — Кадетство
  • 2008 — Принцесса цирка
  • 2012 — Папины дочки. Суперневесты
  • 2013 — Институт благородных девиц
  • 2016 — Ольга
  • 2016 — Шакал

Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru