Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:24, 17 января 2019

Правда ли, что на Евровидении-2019 Россию представят Киркоров и С. Лазарев? Что будут петь?


Инсайд сообщает, что Сергей Лазарев является основным кандидатом на поездку в Тель-Авив для участия в конкурсе Евровидение. Однако, другие кандидаты тоже рассматриваются. Короче говоря, пока фаворит Сергей Лазарев, а кто именно поедет узнаем в феврале.

Действительно в некоторых СМИ появилась информация о том, что Россию на конкурсе Евровидение, который состоится в Израиле с 14 по 16 мая, будет представлять Сергей Лазарев, но пока официального подтверждения от самого певца и его директора не поступало. Руководить постановкой выступления Сергея будет Филипп Киркоров и группа греческих хореографов и песню напишет греческий автор. Официальное представление кандидата на конкурс состоится в конце января.

График Лазарева расписан на весь год, но в мае месяце у него нет ни гастролей, ни концертов.

Сергей уже принимал участие в конкурсе Евровидение в 2016 году, сейчас возможно он возьмёт реванш. Всего один раз представитель России одержал победу в конкурсе и то со второго раза. Это Дима Билан, возможно Сергею повезёт тоже. Но в любом случае исполнитель он более сильный, чем Юлия Самойлова.

Они споют дуэтом или роль Киркорова ограничится продюсерской поддержкой Лазарева? Какую песню они готовят?

Действительно, появилась информация, что Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение — 2019», который пройдет в Тель — Авиве, представит Сергей Лазарев.

Из того же источника следует, что «готовить!» его будут команда греческих и хореографов, а также Филипп Киркоров.

Однако, представители ВГТРК (именно эта телекомпания и занимается выбором исполнителя) назвали все это не более, чем слухами. У Лазарева уже был опыт в этом конкурсе, но он не взял первого места и вероятно теперь должен его получить. Есть большой опыт, умение и талант. Ведь в свое время Билан тоже покорял этот Олимп два раза и все получилось.

Имя того, кто едет , будет озвучено в программе Малахова первого февраля текущего года официально.

Дуэтом петь два певца не будут, просто Киркоров со своей командой снова займется номером кандидата от России. А члены команды, это греческие авторы и танцоры.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru