Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:47, 03 февраля 2019

После слов Меладзе о расставании Вера Брежнева показала откровенное «одинокое» фото с отдыха


После слов Меладзе о расставании Вера Брежнева показала откровенное «одинокое» фото с отдыха

Недавно муж Веры Брежневой, композитор Константин Меладзе дал откровенное интервью в котором рассказал об отношениях с женой, о том как ему работалось с "Виагрой" и о расставании.

Правда о расставании не из Верой, а со Светланой Лободой. Композитор отметил, что не жалеет, что Света покинула коллектив.

А пока человек работает Брежнева решила устроить себе райский отдых и отправилась на Мальдивы. Певица отметила, что давно мечтала отдохнуть на этих островах.

"Я хотела попасть на эти острова много лет.. и вот наконец-то появилась возможность ✨ сделала себе такой подарок. Поэтому сейчас даже сама себе завидую. ? Но надеюсь, вы умеете радоваться за других и порадуетесь за меня. ? Выбирала среди нескольких отелей, которые советовали друзья, в итоге выбор пал на совсем новый @joalimaldives . И пусть эти 5 дней здесь будут райскими. ( правда один уже прошёл ?)
Ps : да, ванна стоит на улице ? как у вас погодка??, — прокомментировала откровенную фотографию Вера.

На фото певица позирует без одежды, лежа в ванной. Очень откровенно.

Поклонники в комментариях засыпали звезду приятными комментариями.

"Красота на фоне красоты))), когда женщина красивая, все, что окружает ее, тоже хорошее, Вера, давай побольше фоток с Мальдив))) где ты шикарная на фоне голубого океана ???❤️".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru