Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:27, 13 января 2019

Полнолуние в январе 2019 — когда, с какого числа по какое


Полнолуние — лунный цикл, когда спутник Земли проявляется в полном размере, когда он максимально влияет на все живое население нашей планеты. В этот период рост растений увеличивается, процесс восстановления повышается, а метаболизм усиливается.

Полнолуние в январе 2019 - когда, с какого числа по какое

Очень полезно знать, какого числа наступает полнолуние в январе 2019 для того, чтобы сократить последствия негативного влияния и извлечь наибольшую выгоду из этого периода.

Когда в январе 2019 года полнолуние?

Полнолуние произойдет 21 января 2019 г в 08:16 по Московскому времени в зодиакальном созвездии Льва. Благодаря данной информации вы узнаете когда будет ближайшее полнолуние или с какого числа Января оно начнется и даже в каком знаке зодиака оно произойдет. Лунный календарь на каждый месяц предоставляет не только день полнолуния, но и время начала. Кроме того, расписаны все благоприятные и неблагоприятные лунные дни и сутки на Январь с указанием фазы Луны.

Влияние полной луны на человека

Полная Луна оказывает большое влияние на людей. Ведь именно в этот период мозговая активность находится на пике, не успокаиваясь даже в темное время суток. Новолуние и Полнолуние — диаметрально разные явления, когда Луна находится на пике, человека распирает энергией, он набирается сил, и хочется делать невозможные вещи. В таком состоянии рекомендуется направлять свою энергию на достижение целей, делать важные и нужные дела. Если вы прежде не могли за что-то взяться из-за отсутствия энтузиазма — время полнолуния подходит для этого. В такой период даже появляется ощущение, что Фортуна вам улыбается, как никогда раньше. Но такие приливы могут накалять конфликтные ситуации, так как помимо притока сил появляется эмоциональная нестабильность.

Полнолуние в январе 2019 - когда, с какого числа по какое

Вот несколько советов, как избежать скандалов:

  • Держите себя в руках.

  • Проявляйте терпение.

  • Не поддавайтесь на провокацию.

  • Игнорируйте «подколы».

Если чувствуете, что «запахло жареным», то переводите беседу на другую тему. Полнолуние в январе 2019 г. — время, когда лучше всего встречаться с друзьями, совершать рискованные дела, подписывать различные контракты. Все будет просто замечательно, но из-за переизбытка энергии может появиться бессонница. Хотя эту проблему астрологи также предлагают использовать в своих интересах — попробуйте проявить активность в интимной жизни. Если у вас с партнером пропало взаимопонимание, то Полнолуние — прекрасное время для наведения мостов.

Каким будет январское полнолуние

Когда Луна находится в знаке Льва, то можно взяться за все энергичные начинания. Многие люди тянутся к шумным компаниям, к веселью. В такой период большинство развлекательных заведений получают неплохую прибыль. Поэтому, лучше всего, отложить все финансовые операции, так как сочетание Луны и Льва увеличивает склонность человека к необдуманному риску. 21.01.2019 наступит 16-й день Луны. Этот день достаточно уравновешенный, все находится в гармонии. Возможно проявление небольшого переизбытка энергии, которое лучше направить в творчество или спорт, в противном случае энергичность может высвободиться в необдуманные поступки, которые, чаще всего, ни к чему хорошему не приведут.

Полнолуние в январе 2019 - когда, с какого числа по какое

В полнолуние в январе 2019 увеличивается вероятность увидеть вещий сон. Такие сны очень ярко фиксируются в памяти, и приходят они обычно ближе к утру. Ученые полагают, что подобные сновидения подсознание направляет человеку для того, чтобы он был аккуратнее и избегал неосторожных происшествий.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru