Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:52, 29 апреля 2019

Писатель Быков после выписки из больницы сообщил, что снова едет в «чёс» по России


  • Писатель Быков после выписки из больницы сообщил, что снова едет в "чёс" по России

Фото: globallookpress.com

Писатель Дмитрий Быков, госпитализированный во время поездки в Уфу, намерен продолжить свой "чёс" по России. Об этом он сообщил после выписки из больницы, где несколько дней провёл в состоянии комы. При этом Быков вернётся к "гастролям" уже после майских праздников.

Напомним: Быков был госпитализирован 16 апреля сразу по прилёте в столицу Башкортостана. Ещё в самолёте писателю стало плохо, к моменту приземления его состояние оценивалось как тяжёлое. Позже его перевезли в московский госпиталь.

Несколько дней Быкова держали в медицинской коме, выясняя причины его болезни. Окончательный диагноз не озвучен до сих пор; сам писатель утверждает, что отравился неизвестным веществом.

При этом московские врачи быстро поставили писателя на ноги, и уже 21 апреля он был выписан из больницы. В разговоре с РИА Новости он поделился дальнейшими планами. Как оказалось, Быков намерен продолжить гастроли по стране с лекциями, которые были прерваны болезнью.

Быков заявил, что в данный момент работает над очерком о писателе Николае Эрдмане. Что касается поездок по городам России, к ним он намерен вернуться сразу по окончании майских праздников. «Сейчас все разъезжаются», — заявил он.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru