Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:47, 29 ноября 2018

«Папина дочка» Елизавета Арзамасова показала трогательное фото со своей мамой


«Папина дочка» Елизавета Арзамасова показала трогательное фото со своей мамой

Елизавета Арзамасова показала очередное нежное фото с любимой мамой

Арзамасова – российская актриса, дебютировавшая в кино в 4-летнем возрасте, звезда сериала «Папины дочки».

В 4 года Лиза Арзамасова дебютировала в кино с эпизодической ролью в картине «Ковчег». Роли второго плана актрису ничуть не смущали, более того, однажды на вопрос режиссера: «Тебе, наверное, как и всем девочкам хочется сыграть принцессу?» Лиза ответила: «Все равно. Хоть корову, хоть песок на пляже».

Звезда сериала «Папины дочки» привыкла к тому, что мама всегда рядом, и она во всем может на нее положиться.

С тех пор девочка не прекращала сниматься в кино, развивала таланты, пыталась достичь большего. Мама Лизы Арзамасовой с самого начала поддерживала дочь во всех ее начинаниях. Звезда сериала «Папины дочки» привыкла к тому, что мама всегда рядом, и она во всем может на нее положиться.

«Мама лучше меня и это повод стремиться к тому же», – говорит Лиза.

По мнению Юлии, Лиза всегда была очень взрослой, с ней всегда можно было прямо говорить на любые темы. Возможно, причиной стала беда, случившаяся в семье – смерть отца и мужа. Но эта ситуация еще больше сплотила актрису с матерью.

Лиза очень любить маму и всячески хочет показать, насколько. Не так давно в мире праздновали самый теплый день — день матери. Именно в такой прекрасный праздник Лиза и опубликовала фото с мамой, подписав его нежными словами о любви к маме:

"МАМА ❤️ От всей души хочу Поздравить всех мам с прекрасным Днём Матери. А весь день, конечно, думаю о своей. Творческие профессии иногда диктуют нам свои правила. Мы часто отмечаем Дни Рождения, Новый Год, Юбилеи близких на работе… а хотелось бы бросить всё и лететь к маме!"

Поклонники сразу же пораженно обсыпали Лизу с мамой комплиментами, подчеркнув, как молодо выглядит мать девушки.

"Сестрёнки ?", "Очень вы похожи и такие две милые!", "Какой трогательный и душевный пост", "Вы замечательные)))" — пишут восхищенные поклонники.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru