Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:17, 06 января 2019

«Обиделась доча»: Галкин растрогал пользователей Сети видео своих детей


«Обиделась доча»: Галкин растрогал пользователей Сети видео своих детей

Популярный российский пародист и телеведущий Максим Галкин опубликовал очередное семейное видео – стоит отметить, что шоумен довольно часто делится фотографиями и видеороликами своих детей.

Вот и в этот  раз он опубликовал на своей личной странице в «Instagram» видео, в котором  главные роли были отведены детям – ну, и конечно же, их папе.

На видео Максим вместе со своими детьми Лизой и Гарри играет во дворе: они катаются с горки; а также, как кажется, играют в увлекательную игру – дети ищут в снегу спрятанные «сокровища». И вот мужчина дал Гарри подсказку и, услышав это, Лиза возмутилась, обидевшись на звездного папу.

А подписал видеоролик артист очень лаконично:

«Снежные баталии ❄️❄️❄️? #гарригалкин #елизаветагалкина #дети #охужэтидетки #новыйгод».

 Подписчики же Галкина были в восторге от такого милого видеоролика, потому буквально засыпали его комментариями:

«Солнечные малыши!», «Обиделась доча», «Ну Лиза, ну Матрёна!», «Обожаю этих детей за чистоту и непосредственность», «Малыши такие классные у вас, смотреть одно удовольствие, как же повезло что такой папа», «Миленькие, прелестные детишки!!! Очень люблю смотреть видео с ними!», «Вопрос? Ну как так воспитать детей? Они прекрасны! Есть рецепт воспитания?», «Напомнила Аллу Борисовну! Копия мамы», «Максим, нечестно!!! Гарику подсказываешь, так нечестно! Гениальные слова Лизы!», «Детки такие замечательные! Одно удовольствие любоваться их играми!».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru