Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:17, 06 января 2019

«Захочет вернуться»: Наталья Шевель рассказала, как живет после развода с Иваном Краско


«Захочет вернуться»: Наталья Шевель рассказала, как живет после развода с Иваном Краско
Молодая артистка продолжает общаться с бывшим знаменитым супругом и не исключает тот вариант, что скоро он захочет к ней вернуться и начать все сначала.

Известный российский актер, 88-летний Иван Краско в прошлом году расторг брак с четвертой женой Натальей Шевель. Их брак просуществовал три года. Общественность мало верила в искренность чувств молодой девушки к прослвленному артисту. Однако причиной развода стало то, что Иван Иванович хотел, чтобы молодая супруга подарила ему наследника, но она была категорически против. Ко всему прочему, несколько раз Краско и его избранница становились героями различных телепередач, где бурно обсуждалась их личная жизнь. Правда, два месяца назад супруги все же оформили развод.

Шевель не где было жить, поэтому попервах она ютилась вместе с бывшим мужем у его невестки. Позже Иван Иванович вернулся к своей бывшей жене Натальей Вяль и переехал жить к ней, а Наталья оставалась у его родственников. Впрочем долго проживать с ними девушка не смогла и вынуждена была снять комнату в центре столицы. На днях директор Ивана Ивановича Вячеслав Смородкин рассказал, что Шевель на данный момент испытывает серьезные материальные трудности. Сама девушка объяснила, что ее буквально начали «выселять» из квартиры, поэтому новое место жительства она искала впопыхах. Наталья отметила, что с Иваном Краско они остались в хороших отношения. Более того, они даже играют в одном спектакле.

Также Наталья призналась, что продолжает заниматься творчеством и пишет третью книгу. Она не исключает, что в скором времени уедет за границу и возможно будет жить на две страны. Наталья призналась, что только рада тому, что Иван Иванович сошелся с бывшей супругой. По словам девушки, она не хотела, чтобы артист остался в одиночестве. При этом она не исключает, что через некоторое время Краско захочет вернуться к ней, но воссоединяться с ним у нее планов нет.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru