Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:32, 04 марта 2019

Борису Моисееву назвали дату его смерти. Не так долго осталось


Борису Моисееву назвали дату его смерти. Не так долго осталось

Российские звезды не часто, но иногда обращаются за помощью к гадалкам или экстрасенсам. Они пытаются узнать свое ближайше будущее и предугадать свой успех.

А певец Борис Моисеев и вовсе пошел дальше. Ему гадалка напророчила дату его смерти.

65-летний артист рассказал, что во время гастролей в Париже обратился к местной гадалке и она ему напророчила, что доживет он до 86 лет.

При этом женщина отметила, что в 55 лет у него будет творческий расцвет, сообщает StarHit.ru. И оказалась права – в этом возрасте исполнитель активно гастролировал, записывал альбомы и был востребован.

Артист, отметил что к мистике относится осторожно и не всегда доверяет всяким предсказаниям. Но часто придерживался особых ритуалов.

Раньше перед выступлениями артист обходил зал с колокольчиками и дышал в обувь. По его словам, ритуалы срабатывали: концерты проходили при полных аншлагах.

Напомним, восемь лет назад у Бориса случился инсульт. Однако исполнитель отметил, что переживать за его здоровье не стоит: "Регулярно посещаю врачей, пью назначенные таблетки. Были проблемы с сахаром в крови, в течение года наблюдался у специалистов, все восстановили. Теперь слежу за питанием".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru