Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:32, 15 декабря 2018

Новый 2019 год в Воронеже: где отдохнуть, цены


Новый 2019 год в Воронеже: где отдохнуть, цены

В Воронеже ежегодно устраивается множество специальных программ в ночь на 1 января, которые не оставят равнодушными никого.

Если дома в новогоднюю ночь оставаться не хочется, то отличным решением будет выбраться на площадь, в какое-либо заведение или вовсе выехать на природу. У жителей Воронежа есть огромное количество возможностей необычно встретить 2019 год.

Новый 2019 год в Воронеже: где отдохнуть, цены

Гуляния в центре города

Каждый, кто хочет ощутить праздник по-настоящему, но при этом не располагает большими финансовыми возможностями, требуемыми для посещения различных увеселительных заведений, может встретить Новый 2019 год на главной площади города. 31 декабря вечером здесь много народу, проводятся различные конкурсы, игры, работают точки общественного питания. Центром праздника, конечно же, становится шикарная большая ель, радующая глаз своим привлекательным убранством.

Администрация города организует развлекательную программу, включающую в себя следующие пункты:

  • поздравление с праздником от Снегурочки и Деда Мороза;
  • салют в полночь;
  • концертная программа в состав которой входят выступления местных вокальных и танцевальных коллектив разных возрастных групп;
  • ярмарка;
  • дискотека и т.д.

Новый 2019 год в Воронеже: где отдохнуть, цены

Рядом располагается большой каток, где каждый может ощутить себя знаменитым фигуристом, приложив совсем немного усилий. Здесь же работает прокат спортивного инвентаря, отличающийся демократичными ценами.

Встреча Нового Года в ресторане

Многие рестораны, бары и кафе предлагают провести новогоднюю ночь у них. Это достаточно интересный опыт, ведь там непременно будет чувствоваться праздничная атмосфера.

Нужно сразу отметить, что бюджетные заведения как правило решают взять выходной на Новый Год, поэтому возможность посидеть в новогоднюю ночь представится только в лучших городских заведениях. Так что лучше планируйте свой бюджет так, чтобы ни в чём себе не отказывать.

Преимущество такого времяпровождения заключается в том, что вы сможете встретить 2019 год в своей компании, без излишнего шума. Но при этом вокруг вас будет присутствовать вся необходимая праздничная атрибутика.

Не пропустите:   Салат в виде свинки на Новый 2019 года: рецепты с фото

Организаторы таких праздников в заведениях делают всё, чтобы создать новогоднюю атмосферу. Поэтому не обойдётся и без различных интерактивов. В программе могут быть различные конкурсы, выступления и танцы. Кроме того, в новогоднюю ночь специальными предложениями может порадовать и кухня заведения – шеф-повар может предложить вам специальное блюдо.

Новый 2019 год в Воронеже: где отдохнуть, цены

Несмотря на то, что это не самый дешевый вариант встречи Нового Года, он пользуется действительно большим спросом. Поэтому спланировать такой поход в ресторан рекомендуется заранее. После того, как вы определитесь, куда именно хотите пойти, нужно забронировать столик в этом заведении, ведь разбирают их очень быстро.

Кроме ресторанов и кафе, встретить Новый Год со специальной программой могут предлагать различные клубы и другие увеселительные заведения.

Там вас тоже ждёт праздничная программа и много чего интересного. А стоить такой отдых может куда дешевле. Поэтому такой вариант можно иметь в виду в качестве резервного.

Встреча Нового года за городом

Посещение турбаз, расположенных в окрестностях Воронежа прекрасная альтернатива проведению нового 2019 годав пределах города. Такой вид отдыха позволяет, слиться с прекрасной природой, насладиться покоем, тишиной и достичь умиротворения, что является залогом хорошо проведенных выходных и праздничных дней.

Отдохнуть можно, прибегнув к услугам туристических баз «Лесная сказка», «Жемчужина леса», «Алмаз» и др. Доступна услуга аренды коттеджей. Это удобно как для большой компании, так и для семей с детьми.

В каждом месте создаются максимально комфортные условия для встречи нового 2019 года, с этой целью продумывается и воплощается в жизнь целая праздничная программа, приглашаются местные и приезжие артисты, до мелочей продумывается меню. Снимая домик, можно привезти в него все, что необходимо лично для себя, вплоть до семейных ценностей, являющихся неотъемлемыми атрибутами празднования. В нем можно расположиться и просто своей семьей, подарив детям сказочный лес, встречу в нем со Снегурочкой и Дедом Морозом.

Не пропустите:  Где отметить корпоратив на Новый 2019 год: лучшие идеи

Новый 2019 год в Воронеже: где отдохнуть, цены

Организация праздника для детей

Семьи, имеющие детей,с большим трепетом подходят к празднованию нового года, поскольку родители до последнего момента стараются сохранить сказку для своих малышей, а для этого требуется приложить определенные усилия. Чтобы отдых на новый 2019 год в Воронеже для детей был максимально интересным и впечатления о нем сохранились в их памяти на долгие годы, следует тщательно продумать развлекательную программу.

Все государственные дошкольные и школьные учреждения обязательно проводят свои внутренние утренники, но их недостаточно, чтобы удовлетворить потребности ребенка в празднике. Для разнообразия можно посетить праздничную программу, ежегодно подготавливаемую кукольным театром. Во время ее проведения детям доступно не только пассивное наблюдение за представлением, но и активное участие через игры и конкурсы. Такой праздник подходит даже для малышей в возрасте до года.

Праздничную программу также готовят и другие заведения города, при этом всегда присутствует несколько ее вариантов, исходя из конкретной возрастной группы детей. Так, для создания сказочной атмосферы и всестороннего развития ребенка можно посетить:

  • книжный клуб «Петровский»;
  • театральный центр «Никитинский»;
  • воронежский концертный зал;
  • Дворец культуры;
  • «Кидбург»;
  • театр драмы им. Кольцова и т.д.

Прочие мероприятия на новогодние праздники

Если же вы всё-таки хотите встретить Новый Год дома, то в следующие дни в Воронеже будет также много чего примечательного. По всему городу будут устраиваться различные праздничные представления. В частности, в городских театрах будут ставиться тематические спектакли и мюзиклы.

Новый 2019 год в Воронеже: где отдохнуть, цены

В первых числах января также обязательно стоит съездить на центральную площадь, ведь праздничная атмосфера там будет присутствовать все новогодние праздники.

Достаточно много будет специальных представлений для детей – в различных заведениях вы обязательно найдёте возможности порадовать ребёнка и подарить ему яркие впечатления. Если вы хотите взять всё от новогодних праздников, то внимательно следите за культурной программой в Воронеже на первые дни января. Обилие праздничных мероприятий не позволит вам заскучать в начале 2019 года.

Как город встречал 2018 год: видео


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru