Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:47, 07 июня 2019

Фестиваль духовых оркестров 2019: программа, участники



Регион / город проведения

Площадка проведения
ВДНХ

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
07/06/2019
— 28/06/2019

Стоимость билетов

Вход свободный

Фестиваль духовых оркестров 2019: программа, участники

Купить билеты на фестиваль

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

С 7 по 28 июня в Москве, на территории ВДНХ пройдёт Фестиваль духовых оркестров 2019.

В эти дни на ВДНХ стартует один из самых интересных музыкальных фестивалей — Фестиваль духовых оркестров 2019, уникальное событие, которое невозможно пропустить!

На протяжении всего лета ВДНХ будет площадкой для десятков коллективов.

Программа

7 июня 2019 года в 18:00

Центральный пограничный ансамбль Федеральной службы безопасности Российской Федерации

7 июня выступлением Центрального пограничного ансамбля Федеральной службы безопасности Российской Федерации откроется V Международный фестиваль духовых оркестров 2019 на ВДНХ. Ежегодно коллектив принимает участие в торжествах, посвященных празднованию Дня Победы и Дня пограничника, концертах в Государственном Кремлевском дворце, выезжает в различные регионы страны, выступает на ведущих концертных площадках столицы, по радио и телевидению.

Место проведения: Павильон №1 «Центральный»

12 июня 2019 года в 14:00

Государственный духовой оркестр России

12 июня в 14:00 начнется концерт титулованного коллектива с богатой историей, артисты которого исполняют самые известные композиции из мюзиклов, входящих в топ-10 лучших музыкальных спектаклей мира.

Место проведения: Арка Главного входа.

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

Фестиваль духовых оркестров 2019: программа, участники

Фестиваль духовых оркестров 2019: программа, участники

14 июня 2019 года в 18:00

New Life Brass

14 июня у гостей ВДНХ появится уникальная возможность провести летний пятничный вечер в сопровождении ансамбля медных духовых инструментов, который формируют профессиональные музыканты самого высокого уровня, в разные годы окончившие Российскую академию музыки им. Гнесиных. В 18:00 на сцене выступит коллектив New Life Brass. Репертуар коллектива охватывает значительную часть мировой музыкальной культуры и включает в себя популярные классические, джазовые и эстрадные сочинения.

Место проведения: Фонтан «Каменный цветок»

21 июня 2019 года в 18:00

Оркестр волынщиков City Pipes

21 июня в 18:00 оркестр волынщиков City Pipes объединит музыкальные традиции и рок-вариации на волынках. Музыканты коллектива всегда всецело раскрывают колорит и возможности национального шотландского инструмента: самобытного, обладающего потрясающей мощью и неповторимой притягательной силой. Слушатели смогут убедиться лично, что музыка самых различных направлений — будь то рок, классика, джаз — в исполнении на волынках преображается, звучит неожиданно и смело, обретая новые особенные краски. Не пропустите это выступление на Фестиваль духовых оркестров 2019!

Место проведения: Фонтан «Дружба народов»

28 июня 2019 года в 18:00

Оркестр Panda’s Cover Gang

28 июня специальными гостями из Франции станут участники оркестра Panda’s Cover Gang. Репертуар коллектива, который основан в 2014 году и уже стал популярным как в родном городе Тулуза, так и за его пределами, состоит из мировых хитов известных исполнителей в различных музыкальных стилях: от рока до электронной музыки. Посетите выступление французов на Фестиваль духовых оркестров 2019!

Место проведения: Центральная аллея

Фестиваль духовых оркестров 2019: программа, участники

О Фестивале духовых оркестров 2019

Этим летом на ВДНХ пройдет Фестиваль духовых оркестров 2019 — серия концертов живой музыки на свежем воздухе. В фестивале примут участие известные российские и зарубежные коллективы. Концерты будут проходить по пятницам на различных площадках Выставки в течение трех летних месяцев.

За четыре года существования праздник духовой музыки под открытым небом стал популярным среди москвичей. Тысячи людей приезжают на Главную выставку страны каждую неделю, чтобы послушать живую музыку — классическую, джазовую, этническую, военную, популярную.

Билеты

Вход на все события фестиваля свободный.

Также вам могут быть интересны фестивальные мероприятия:

Фестивали 2019 года в России, Украине (Киеве), Беларуси, Германии, Европе.

Фестивали 2019 года в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодарском крае и Сочи, Крыму и Севастополе, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Татарстане и Казани, Ярославле.

Тематики фестивалей: Рок, Электро и EDM, Фолк, Этно, Джаз, Блюз, Еда, Кино, Театр, Танец, Искусство, Культура, Творчество, Спорт, Йога, Краски, Дети.

Отсортировать фестивали по странам, городам и тематикам

Встретимся 7 июня на Фестивале духовых оркестров 2019 в городе Москва на ВДНХ!

Теги

Билеты на экскурсии в этом регионе


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru