Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:00, 22 августа 2019

Неоновые вывески – основные особенности и преимущества


Сегодня эффективность деятельности любой компании зависит от множества факторов, одним из которых является реклама. Существуют различные типы рекламы, каждый из которых обладает индивидуальными преимуществами, особенностями и уровнем эффективности. Наиболее распространенным видов является наружная реклама, которая также включает в себя широкое разнообразие методов и способов рекламирования, как самой компании, так и товаров и услуг, которые она предлагает.

Один из инструментов продвижения – неоновые вывески, которые, благодаря наличию множества преимуществ, получили сегодня широкую популярность. Такие вывески представляют собой светящиеся стеклянные трубки, которые наполнены неоном. Неоновые вывески сегодня являются одним из самых доступных и эффективных методов привлечения потенциальных потребителей услуг или товаров.

Особенности и преимущества

Свою популярность неоновые вывески заслужили благодаря сочетанию в них всех необходимых качеств и преимуществ, среди которых доступная стоимость, простота изготовления, удобство использования и многое другое. Кроме того, данный вид рекламы отличается и другими свойствами:

— яркость неоновых вывесок, которая сразу привлекает к себе внимание потенциальных потребителей, но при этом не доставляет никакого дискомфорта благодаря полному отсутствию излучения прямого яркого света;

— длительный срок службы (до 15 лет) и минимальные расходы электроэнергии;

— отлично подходит для установки, как на улице, так и в помещении;

— широкое разнообразие вариантов исполнения неоновых вывесок, благодаря чему каждый может создать индивидуальный дизайн изделия в любом цветовом оформлении.

Неоновые вывески – это один из немногих видов рекламы, который сочетает в себе все необходимые качества: эффективность, доступность и легкость в эксплуатации.

Использование неоновых вывесок

Данные вывески могут быть использованы различными компаниями, как для привлечения клиентов, так и для создания определенного стиля или статуса организации. Однако в зависимости от типа деятельности компании, эффективность неоновых вывесок может быть различной. В большинстве случае они используются следующими организациями:

— супермаркетами, гипермаркетами и другими магазинами;

— торгово-развлекательными центрами;

— различными развлекательными заведениями – клубы, кинотеатры и другие;

— сфера общепита – рестораны, кафе, бары и другие заведения;

— финансовые учреждения – банки, инвестиционные и страховые компании;

— организации, оказывающие бытовые услуги – ремонт различных изделий, ателье и многие другие.

Неоновые вывески, оформленные в индивидуальном стиле компании или предприятия, позволяют не только привлечь большое количество покупателей или клиентов, но и подчеркнуть высокий статус всей организации.

Виды неоновых вывесок и их изготовление

Изготовлением рекламных вывесок сегодня занимаются многие фирмы, а выбор того или иного типа зависит от будущих условий эксплуатации, а также личных требований и предпочтений заказчика рекламы.

Различают следующие вывески:

— С открытым неоном. Данный тип рекламы является самым ярким среди своих аналогов. В этом случае неоновые трубки располагаются на основании рекламной конструкции и прикрепляются при помощи специальных держателей. Такой способ изготовления неоновых вывесок позволяет создавать конструкции, различные как по форме, так и по цветовому решению.

— С закрытым неоном. Такие неоновые вывески изготавливаются из светопропускающих материалов – сотового поликарбоната, акрила и других. В этом случае неоновые лампы располагаются внутри этого материала, а для усиления свечения могут быть использованы неоновые лампы повышенной яркости или же трансформатор с высокими токами. Вывески с закрытым типом неона позволяют в точности воссоздать логотип компании, а также изготовить объемную рекламу.

— Неоновые вывески с контражуром. При изготовлении таких неоновых вывесок используются непрозрачные материалы – пластик, нержавеющая сталь и другие. Неоновые лампы устанавливаются в каркас конструкции, что позволяет получить отражение света от внутренних стенок. Такое освещение создает особый эффект – вокруг вывески образует ореол света, что делает рекламную конструкцию еще более оригинальной и привлекательной.

Несмотря на различие используемых материалов, каждый вид доступен как по цене, так и по технологии изготовления, что позволяет каждому выбирать тот или иной тип рекламы в зависимости от личных предпочтений.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru