Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:22, 27 февраля 2019

Неизлечимая болезнь? Игорю Крутому поставили страшный диагноз


Неизлечимая болезнь? Игорю Крутому поставили страшный диагноз

Буквально недавно стало известно, об ужасной болезни известного композитора Игоря Крутого.

Стоит отметить, что поклонники уже давно активно обсуждают тот факт, что легендарный композитор болен. Причиной таких громких предположений стала болезненная худоба Крутого.

Также, подставой для таких предположений стала новость о том, что недавно в США Крутому провели срочное оперативное вмешательство. Подробности операции держат за семью замками, поэтому нельзя с уверенностью говорит о том, чего конкретно касался инцидент. В свою очередь представители композитора пытаются уверить, что его лечение было давно запланировано.

Неизлечимая болезнь? Игорю Крутому поставили страшный диагноз

Впоследствии российские журналисты выяснили, что композитор действительно сильно болен, но это не онкология. Однако, диагноз композитора из категории неизлечимых, это диабет. Медики рекомендуют 63-летнему композитору строгую диетиу. Поэтому, возможно именно она и повлекла за собой такую ​​потерю веса.

Отметим, что поклонники талантливого артиста желают ему скорейшего выздоровления, а также просят прояснить ситуацию по поводу самочувствия. Это предотвратит волну домыслов и предположений, которые на регулярной основе появляются на просторах интернета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Днём Святого Валентина!???

Публикация от Ольга Крутая/ Olga Kroutoi (@olgakroutoi) 14 Фев 2019 в 6:24 PST


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru