Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:07, 08 апреля 2019

«Не хочу верить»: У сына Евгения Плющенко возникли проблемы из-за педофилии Майкла Джексона


  • "Не хочу верить": У сына Евгения Плющенко возникли проблемы из-за педофилии Майкла Джексона

Фото: globallookpress.com

У сына Евгения Плющенко Александра возникли проблемы с выступлениями на зарубежных конкурсах, поскольку его программа поставлена на музыку обвиненного в педофилии Майкла Джексона. "Я не хочу верить в этот бред", — признается его мама Яна Рудковская.

Конкурсную программу шестилетнего Саши Плющенко, сына двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, признали «нежелательной» в Европе и Азии — из-за того, что мальчик выступает под музыку обвинённого в педофилии Майкла Джексона.

«Я не хочу верить в этот бред. Мой муж катал одну из Олимпийских программ под Майкла, я очень надеюсь, что Майкла оправдают», — пишет Яна Рудковская в инстаграме.

Проблемы возникли из-за выхода фильма «Покидая Неверленд», в котором двое бывших протеже Майкла Джексона, Уэйд Робсон и Джеймс Сэйфчак, обвиняют поп-короля в совращении и педофилии. Ранее они пытались доказать свой статус потерпевших в суде, но иски были отклонены. Семья музыканта уверена, что молодые люди пытаются нажиться на имени бывшего покровителя.

«Фильм не смотрела. В показания не верю», — пишет по этому поводу Яна Рудковская. По её словам, теперь Саша Плющенко, которого в семье называют Гном Гномычем, сможет выступать со своей программой только в России.

Александр Плющенко впервые принял участие в соревнованиях по фигурному катанию в 2018 году, в возрасте 5 лет он принял участие в «Кубке Евгения Плющенко», организованном Академией фигурного катания Евгения Плющенко. При этом все его соперники были старше по возрасту. Кроме того, мальчик работает в модельном бизнесе и участвует в ледовых шоу.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 6 Апр 2019 в 9:20 PDT


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru