Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:17, 03 апреля 2019

Дело Кокорина и Мамаева: предварительное судебное заседание


Дело Кокорина и Мамаева: предварительное судебное заседание

Слушание по существу обвинений началось в Пресненском суде Москвы в 14:00.

В эти минуты в Пресненском районном суде Москвы идет предварительное заседание по делу Александра и Кирилла Кокориных, Павла Мамаева, а также Александра Протасовицкого. Уже не по мере пресечения, а по существу обвинений.

Суд работает в закрытом режиме, прессу пустят в зал только на оглашение постановления. Футболисты и два других фигуранта дела присутствуют на процессе лично. 

Заседание началось в 14:00. Сегодня суд должен либо отправить материалы на доработку, либо назначить дату его рассмотрения. 

Уголовное дело братьев Кокориных, Мамаева и Протасовицкого насчитывает 21 том и 5 томов обвинительного заключения. Адвокаты подсудимых предполагают, что судебное заседание будет не одно, что может означать продление срока ареста футболистов и их друзей.

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, а также двое соучастников обвиняются в избиении нескольких человек в Москве, в том числе водителя ведущей Первого канала и главы департамента Минромторга. Все четыре участника драк в центре столицы находятся под арестом до 8 апреля.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru