Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
2:07, 10 января 2019

«Не всем так везет»: Антон Хабаров показал красавицу-жену на отдыхе. Идеальная фигура


«Не всем так везет»: Антон Хабаров показал красавицу-жену на отдыхе. Идеальная фигура

Антон Хабаров — один из самых не только талантливых, но и самых красивых актеров в российском кинематографе. Сейчас он находится на пике своей популярности и очень востребован у режиссеров.

Широкую популярность этот высокий и стройный красавец получил после роли директора в сериале "Закрытая школа".

Сейчас его можно часто увидеть на экранах и в основном ему достаются роли благородных мужчин.

И конечно же Антон всегда пользовался популярностью среди представительниц протовоположного пола. Почти что каждая женщина в нашей стране не раз представляла себя рядом с этим невероятным мужчиной.

Но здесь Хабаров оказался однолюбом. Вот уже больше 15 лет его сердце пренадлежит одной женщине — его супруге Елене Степучевой.

Они познакомились, когда учились в театральном училище и как не странно Лена за Антоном не бегала. Более того, у нее самой были толпы поклонников. Антон решил завоевать эту красавицу хитростью.

Он подружился с Леной и стал ее лучшим другом.  Со временем дружба плавно переросла в большую любовь и спустя пару лет они поженились.

Сейчас они не просто счастливые супруги, но также и заботливые родители. У пары подрастают двое детей — старший сын Влад и дочь Алина.

Сейчас для Хабарова жена и дети на первом месте. Они стараются как можно больше времени проводить вместе. Вместе также и отдыхают. 

Буквально пару дней тому назад супруги отправились на отдых на Мальдивы. Антон и Лена решили сбежать с морозной Москвы и отправились нежиться на солнышке.

Снимками с отдыха актер поделился на своей странице. Особое внимание поклонники обратили на пикантные снимки жены актера. Хабаров показал свою жену в купальнике.

Леопардовый купальник подчеркивает идеальные формы мамы двух детей. Поклонники в комментариях засыпали Лену множеством комплиментов.

"Красотка!!! Как девочка?, Елена Прекрасная! ???Хорошего отдыха!, Шикарная женщина на фото ? С Новым годом вас, Хабаровы! ???, Купальник ? очень красивое фото! Жена у Вас красавица!!!?,  Просто красавица. Антон тебе повезло,просто прелесть".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru