Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:02, 15 декабря 2018

«Наслаждаюсь вами вместе»: Ани Лорак появилась на вечеринке известного российского бизнесмена и певца


«Наслаждаюсь вами вместе»: Ани Лорак появилась на вечеринке известного российского бизнесмена и певца

Популярная певица Ани Лорак недавно появилась на праздновании  Дня Рождения известного российского певца и бизнесмена.

Речь идет о Дне Рождении Эмина Агаларова, который по случаю своего 39-летия устроил пышную вечеринку в одном из московских ресторанов.

Лорак приехала  на мероприятие в блестящих штанах с завышенной талией и прозрачной черной блузе. Свой образ Каролина дополнила грубыми ботинками и серьгами.

Как известно, то Ани Лорак является близким другом Агаларова. Они довольно часто выступают дуэтом, а также и получают совместные награды на различных премиях.

Она также поздравила друга в своем личном "Instagram", назвав мужчину "дорогим". Поклонники же в комментариях под фото отметили, что на Эмина и Лорак "приятно смотреть вместе", некоторые даже написали: "наслаждаюсь вами вместе", "красивая пара" и "великолепный дуэт". 

Однако на празднике Лорак была не единственным звездным гостем, среди гостей также были замечены Филипп Киркоров, Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, Ирина Алегрова, Стас Михайлов, Олег Газманов, Николай Расторгуев, Александр Маршал, Григорий Лепс и многие другие.

Эмин Алагаров –  не только популярный в России певец. Известно, что он из влиятельной семьи,  у него успешный бизнес и бывший тесть –  президент Азербайджана.

Напомним, что недавно многие звезды также гуляли на дне рождения дочери Филиппа Киркорова — по случаю семилетия Аллы-Виктории артист устроил пышную вечеринку. Праздник проходил в стиле известной книги о Гарри Поттере.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru