Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:07, 24 июля 2019

Надежда Тихонова призвала обеспечить прозрачность на выборах губернатора Петербурга


Надежда Тихонова призвала обеспечить прозрачность на выборах губернатора Петербурга

Кандидат на пост губернатора города провела встречу с представителями Общественной палаты Петербурга.

Надежда Тихонова призвала обеспечить прозрачность на выборах 8 сентября, в том числе на экстерриториальных участках в Ленинградской и Псковской областях. Об этом шла речь на встрече кандидата с представителями Общественной палаты Петербурга и некоммерческих общественных организаций. 

Так, Надежда Тихонова предлагает убедить горизбирком установить на участках видеонаблюдение, комплекс обработки избирательных бюллетеней и следить за формированием списков для голосований. 

НАДЕЖДА ТИХОНОВА,кандидат в губернаторы Санкт-Петербурга: 
«Общественная палата пошла на встречу, чтобы это обсудить, у них есть какой-то свой план наблюдения за этими участками. Партия «Справедливая Россия» будет коммуницировать со своими региональными представительствами в Псковской и Ленинградской областях. Мы также будем готовить наблюдателей».

Напомним, Надежда Тихонова баллотируется от партии «Справедливая Россия». Ее соперниками на выборах стали временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов, коммунист Владимир Бортко и представитель партии «Гражданская платформа» Михаил Амосов.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru