Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:17, 01 января 2019

«На дочь Киркорова похож»: Анастасия Стоцкая показала редкое фото с подросшим сыном


«На дочь Киркорова похож»: Анастасия Стоцкая показала редкое фото с подросшим сыном

Российская певица Анастасия Стоцкая воспитывает двоих прекрасных детей — сына и дочку. Мужем артистки стал бизнесмен Сергей. 

Настя познакомилась с Сергеем 10 тому назад  и это была любовь с первого взгляда. Очень скоро они стали встречаться, а позже и сыграли свадьбу.

Поскольку муж певицы не любит публичности, долгое время поклонники и не знали, что у нее кто-то есть. 

Вместе с мужем артиска воспитывает двоих детей. Старшему сыну Александру исполнилось в этом году уже 7 лет.

Долгое время поклонники подозревали, что Стоцкая родила сына от российского поп-короля Филиппа Киркорова. Уж больно Саша похож на певца и на его детей — сына Мартина и дочь Аллу-Викторию.

Буквально недавно артистка опубликовала новое совместное фото с подросшим сыном Александром. Вместе они побывали на елке в Кремле. Свою публикацию певица сделала накануне нового года.

"Побывали сегодня на легендарной Новогодней ёлке в Кремле??Погуляли по нарядной красавице Москве и объелись самым вкусным мороженым и пиццей в @gelatomoscow ?? ✨ С наступающим друзья!!!!❤️❤️❤️❤️ Любви нам всем,добра,здоровья,творчества и денег побольше?❤️???", — написала Настя под постом.

В комментариях поклонники артистки вернули к старому вопросу: на кого же похож сын Стоцкой. И многим показалось, что маленький Александр растет просто копией Киркорова. А другие посчитали Сашу копией своей звездной мамы.

"Какой красивый мальчик, У Киркорова на дочь похож?, Ух ты !! Глаза мамины !!????, Такие классные? сын очень на Вас похож??".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru