Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:17, 08 марта 2019

«Мы почти у цели!»: Меган Маркл прокомментировала будущие роды


«Мы почти у цели!»: Меган Маркл прокомментировала будущие роды

Весь мир в ожидании появления первенца Принца Гарри и Меган Маркл. Так недавно стало известно, как протекает беременность у герцогини Сасекской.

Так, недавно, во время приема в Букингемском дворце, у герцогини поинтересовались, когда же именно ждать рождения малыша. Меган Маркл все же проговорилась одному из гостей, как обстоят дела с ее беременностью и когда планируется пополнение.

"Как ваши дела? Уверен, что все это спрашивают", — поинтересовался один из гостей. Однако герцогиня была рада вопросу и охотно на него ответила. 

"Нет, что вы, на самом деле это очень мило с вашей стороны. Это очень приятный вопрос. Мы почти у цели!" — ответила Меган Маркл на вопрос гостя. 

«Мы почти у цели!»: Меган Маркл прокомментировала будущие роды «Мы почти у цели!»: Меган Маркл прокомментировала будущие роды

Отметим, что пополнения в семье принца Гарри и Меган Маркл осталось ждать совсем недолго. По сообщениям СМИ, родить первенца Меган должна уже в конце марта — начале апреля. Пока же супруги вместе продолжают появляться на светских мероприятиях, где охотно говорят с гостями ивентов и прессой. 
 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru