Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:57, 10 апреля 2019

«Мы дома! У нас все хорошо!»: Саша Савельева показала первое фото с новорожденным малышом


«Мы дома! У нас все хорошо!»: Саша Савельева показала первое фото с новорожденным малышом

Еще в конце прошлого месяца стало известно, что певица и жена актера Кирилла Сафонова, Саша Савельева стала впервые мамой.

По словам инсайдеров артистка родила в столичной клинике "Мать и дитя". Саша стала мамой мальчика, правда он родился очень хрупким и был помещен в реанимацию.

Сама артистка и ее муж предпочли эти события не комментировать. Да и о своей беременности солистка "Фабрики" не распространялась и все слухи попросту игнорировала.

Но спустя несколько недель после родов Саша Савельева наконец-то прервала молчание и опубликовала первое фото с новорожденным малышом. В подписи к фото артистка рассказала подробности родов и поблагодарила всех, кто ее поддерживал.

"Милые мои, дорогие! Мы дома! И у нас все хорошо! 
Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно -счастье безмерное! Спасибо всем кто переживал, спасибо всем, кто проявил чувство такта по отношению к нам, спасибо за понимание!

Спасибо тебе, мир!?? Наш замечательный сын появился в ПМЦ «Мать и дитя» @aist_i_kapusta , очень рада, что именно здесь! Задолго перед родами попросила знак свыше,- «пусть мне повезет с врачом, пусть сама судьба решит, кто будет со мной в этот самый важный и ответственный момент»… Татьяна Олеговна! @normantovich_doctor Я не знаю какие еще слова подобрать, чтоб выразить Вам мою благодарность?? Простое человеческое СПАСИБО! За все за все! Рядом с вами так тепло и спокойно?

Благодарю всех врачей (отдельное спасибо Шамановой Марии Борисовне, Лобко Константину Николаевичу, Волкову Сергею Николаевичу, Запертовой Екатерине Юрьевне, Донину Игорю Михайловичу, Григорьевой Татьяне Эдуардовне), акушеров, мед сестер, всех , кто помогал и создавал невероятно комфортные условия. Марк Аркадьевич Курцер @kurtser_ma Вы собрали лучшую команду профессионалов ?? А знаете , кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку не отпуская и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж, стойко выдержав все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное! Люблю❤", — написала певица.

Поклонники в комментариях подарили мамочке и ее сынишке множество комментариев.

"Сашенька!поздравляю вас!!!!здоровья маме и малышу!!!!, Как здорово) Сашенька, поздравляю с таким чудесным событием!!!, Какое счастье.. здоровья вам.. ❤️".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru