Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:02, 05 марта 2019

Монеточка «лишила» республики «свободы»: Русская певица неудачно спела гимн СССР под флагом США


  • Монеточка "лишила" республики "свободы": Русская певица неудачно спела гимн СССР под флагом США

Фото: globallookpress.com

Русская певица Монеточка спела гимн СССР с ошибками и под флагом США. В частности, "свободные" республики стали вдруг "народными".

Российская исполнительница спела гимн СССР на фоне флага США, но допустила несколько досадных ошибок в тексте. Речь идёт о певице Елизавете Гырдымовой, более известной под творческим псевдонимом Монеточка.

В настоящий момент артистка находится в Лос-Анджелесе, где проходят съёмки её нового клипа. Недавно на своей странице в Instagram Монеточка опубликовала видео, где поёт гимн СССР на фоне развевающегося флага США.

При этом в ходе исполнения гимна певица допустила сразу несколько ошибок в тексте. В частности, «свободные» республики в исполнении Монеточки превратились в «народные».

Напомним, что в прошлом году на Монеточку и других исполнителей поступила жалоба в Роспотребнадзор и детскому омбудсмену. Родители детей из Нижнего Новгорода просили запретить творчество музыкантов из-за нецензурной лексики, пропаганды среди молодёжи алкоголя и наркомании, а также рискованного и суицидального поведения.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru