Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:27, 25 января 2019

«Мечта всех женщин страны»: В Сети поражены внешним видом повзрослевших «Электроников», братьев Торсуевых


«Мечта всех женщин страны»: В Сети поражены внешним видом повзрослевших «Электроников», братьев Торсуевых

Владимир и Юрий Торсуевы стали знаменитыми на всю страну еще в детстве. Харизматичные рыжеволосые близнецы сыграли в известном советском фильме "Приключения Электроника".

Как вспоминает один из братьев, кто какую роль будет играть в фильме они решили на домашнем совете.

"На домашнем совете мы с Юрой решили: я буду играть Сыроежкина, а он — Электроника. Хотя в душе я скорее себя видел в роли Электроника. Мы очень были с ним похожи по характеру. Но, будучи старше Юрки (на десять минут), я решил уступить ему эту роль".

Ребят перекрасили и начали снимать, но что-то не получалось. И тогда режиссер поменял их местами — Володя стал Электроником, а Юра — Сыроежкиным. После этого съемки пошли как по маслу.

После успеха этого фильма братьев стали приглашать и в другие картины. И всегда вдвоем. Они сыграли братьев-близнецов еще в нескольких фильмах.

Спустя более 30 лет после "Приключений электроника" актеры Владимир и Юрий Торсуевы выглядят уже свосем иначе. Они мало снимаются и больше уделяют времени, кто семье, а  кто бизнесу, но все же многое делают вместе.

Недавно известный артист Бари Алибасов опубликовал свежее фото братьев Торсуевых. Они как и в детстве — очень похожи, правда один отрастил бороду.

"Электроники выросли ( братья Владимир и Юрий Торсуевы, исполнившие главные роли в популярном фильме «Приключения Электроника»)", — подписал совместное фото Алибасов.

Стоит отметить, что выглядят братья очень даже привлекательными. Прям мужчины в расцвете сил.

В комментариях под снимком Алибасова сразу же посыпались комплименты в адрес этих двух замечательных актеров-близнецов.

"Да…..явно уже не те?. С трудом узнаются. Но они все равно неповторимы!, Когда то я была влюблена в Сыроежкина. Сколько было слёз ?, Выросли и постарели, Замечательные электроники…".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru