Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:47, 15 февраля 2019

Ургант спародировал вечеринку депутатов


Ургант спародировал вечеринку депутатов

Сотрудники шоу вместе со звездным ведущим хором исполнили песню Кадышевой

Иван Ургант насмешил аудиторию видео, снятым перед началом его вечернего шоу. Вместе с Аллой Михеевой и другими сотрудниками своей программы Иван бодро исполнил куплет из песни Надежды Кадышевой «Ах, судьба моя, судьба».

Этим создатель юмористической программы ответил на ставший популярным накануне ролик с участием видных политических персон: экс-министра сельского хозяйства Александра Ткачева, бывшего вице-премьера Аркадия Дворковича, экс-пресс-секретаря Дмитрия Медведева Натальи Тимаковой и экс-главы службы протокола председателя правительства Марины Ентальцевой, которые что-то отмечают. На ролике заметно, что компания в изрядном подпитии, а уроженец станицы Выселки Краснодарского края, казак Ткачев и сотоварищи с душой, как и положено во время застолья, исполняют песню Кадышевой «Ах, судьба моя, судьба», а затем поднимают бокалы, произнося тост: «За аграрное лобби!» Все это происходит на борту частного самолета, и все участники радостно снимают вечеринку на телефоны. Один видеоролик все-таки попал в Сеть. Его опубликовал на своей странице в Twitter блогер Рустем Адагамов. По данным telegram-канала «Знахарь», ролик был снят весной 2018 года — еще до утверждения президентом нового состава правительства РФ. После обнародования этого видео к должности политических персон добавилась приставка «экс», хотя официальных сообщений о реакции Медведева в прессе не было.

Ургант и его команда поддержали начинание чиновников и воспроизвели ситуацию, а в конце поднял бокал за «наше юмористическое лобби». Вероятно, это только начало нового челленджа. Вскоре появятся новые пародии на скандальное видео.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru