Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:06, 20 ноября 2018

Лолита вынуждена была отменить концерты из-за госпитализации


Лолита вынуждена была отменить концерты из-за госпитализации

55-летней певице стало плохо прямо посреди ее выступления в Белоруссии. Артиска вынуждена была покинуть сцену и срочно выехать в Москву для обследования.

Совсем недавно Лолита Милявская опубликовала на своей странице видеоотчет с концерта в Могилеве. В ролике Лолита казалась всем бодрой и веселой, а сегодня уже стало известно, что ей было необходимо было прервать выступление из-за резкого ухудшения ее состояния.

Как стало известно позже, Милявская почувствовала себя плохо еще до того, как концерт начался, но не хотела отменять его. Ей вызвали скорую помощь, но и это не помогло. Певица до последнего держалась на сцене, а потом была вынуждена признаться зрителям, что ей нездоровится. Сейчас Лолита находится в Москве, где проходит тщательное обследование в одной из клиник.

«Пока Лолита чувствует себя неважно, она находится на обследовании. У нее диагностировали гипертонический криз. Что касается продолжения концертной деятельности, то пока вопрос об этом не стоит», — рассказал «СтарХиту» концертный директор Милявской Эдуард Хруцкий.

Еще недавно Лолита Милявская рассказывала в своем микроблоге о проблемах со здоровьем брата ее мужа и критиковала местную систему здравоохранения.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru