Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:57, 03 сентября 2019

Лиза. Family Fest 2019: программа семейного фестиваля


Лиза. Family Fest 2019: программа семейного фестиваля


Площадка проведения
Фестивальная площадь

Адрес
Парк "Сокольники"

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
суббота, 7 сентября, 2019 — 12:00
— суббота, 7 сентября, 2019 — 19:00

Стоимость билетов

Вход свободный

Контакты организаторов
g.fedotova@burda.ru

Купить билеты на фестиваль

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

Лиза. Family Fest 2019: программа семейного фестиваля

Лиза. Family Fest 2019: программа семейного фестиваля

Лиза. Family Fest 2019: программа семейного фестиваля

7 сентября в Москве, в Парке Сокольники пройдёт семейный фестиваль Лиза. Family Fest 2019.

В День города Москвы Лиза. Family Fest 2019 ждёт каждого, кто любит активный отдых и весёлое времяпрепровождение, на Фестивальной площади одного из лучших столичных парков «Сокольники».

Программа

В этот день слова «скука» и «печаль» будут просто под запретом, а сам Фестиваль станет отличным поводом собраться всей семьей, повеселиться, поиграть, послушать хорошую музыку и даже выиграть ценные призы.

Каким бы ни был этот день – по-летнему жарким или по-осеннему свежим – он будет особенным и запомнится всем без исключения. Ароматным горячим чаем посетителей Фестиваля согреет компания «Нури», а бренд Nestea предложит гостям дегустацию своей линейки холодных чаёв.

В зоне красоты любая посетительница праздника сможет сделать себе экспресс-маникюр от салона «Пальчики».  А создать новый неповторимый образ и причёску мечты помогут стилисты Schwarzkopf. Свою бьюти-зону с мастер-классами по красоте откроет компания Faberlic.

Зона здоровья Фестиваля Лиза. Family Fest 2019 порадует посетителей многочисленными активностями. Компания «Бионорика» готовит серию мастер-классов и консультаций с медицинскими представителями, фотозону и бар с фиточаем, а компания  OMRON  измерит давление высокоточными тонометрами.

Огромная кукла Multi-tabs проведёт раздачу продукции компании и воздушных шаров.

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

Лиза. Family Fest 2019: программа семейного фестиваля

Лиза. Family Fest 2019: программа семейного фестиваля

Amway подготовила самую обширную программу, которая будет включать дегустацию Иван-чая, беспроигрышную лотерею, фотозону, лекции диетолога, море детских активностей и даже конкурс «кто быстрее надует диван – тот его и получит».

Телеканал Dомашний также готовится удивить гостей праздника. Помимо традиционной фотозоны и раздачи сахарной ваты телеканал привезёт на праздник автомат для гадания! Как он будет работать? Приходите – и всё узнаете сами!

Ещё один телеканал СТС Kids будет радовать детей и их родителей лекциями и мастер-классами, дарить всем сувениры и показывать мультики. А всё время праздника по парку будут гулять любимые персонажи – Три кота и Кубокот.

Информационный партнёр фестиваля «Русское Радио» порадует эксклюзивным плей-листом, самыми популярными песнями и воздушными шарами!

Как всегда, самая большая зона на Фестивале будет ждать самых маленьких его гостей. Ни одному ребёнку не будет скучно в этот день! Для них будут работать автогородок MOTOR CITY, «Город строителей» и большой шатёр от TOY.RU.

«Кидзания» предложит юным гостям освоить профессии парфюмера, танцора, актёра и телеведущего, устроит танцевальный флэш-моб и покажет детский спектакль. «Легород» устроит мастер-классы по конструированию из Лего и викторину с подарками. А «Союзмультфильм» будет ждать гостей на мастер-классах по анимации и фотосессиях с героями любимого сериала «Оранжевая корова».

Для самых активных детей откроется скейтпарк Bunny Hop, где можно будет показать родителям и друзьям трюки на самокате. А детский пейнтбольный клуб «Легион» познакомит юных посетителей Фестиваля с этим интересным видом спорта.

Лиза. Family Fest 2019: программа семейного фестиваля

Музыкальную атмосферу праздника Лиза. Family Fest 2019 наполнят выступления кавер-групп от P22 PRODUCTION. Во второй половине дня на главной сцене Фестиваля состоится баттл кавер-групп Gимнастика, Garage Band и 4ETVERO.

И это далеко не все развлечения — гостей праздника ждут конкурсы и розыгрыши ценных призов – среди которых розыгрыш поездки в Саксонию от партнера «туризм Саксонии».

В общем, День города в компании весёлых, радостных людей на Лиза. Family Fest 2019 надолго останется в памяти и сердцах всех его гостей. Приходите 7 сентября на Фестивальную площадь парка «Сокольники» и проведите праздник вместе с нами!

Билеты

Вход на фестиваль Лиза. Family Fest 2019 — свободный.

Также вам могут быть интересны фестивальные мероприятия:

Фестивали 2019 года в России, Украине (Киеве), Беларуси, Германии, Европе.

Фестивали 2019 года в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодарском крае и Сочи, Крыму и Севастополе, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Татарстане и Казани, Ярославле.

Тематики фестивалей: Рок, Электро и EDM, Фолк, Этно, Джаз, Блюз, Еда, Кино, Театр, Танец, Искусство, Культура, Творчество, Спорт, Йога, Краски, Дети.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку в информации о фестивале, то сообщите об этом нам по электронной почте info@allfest.ru или в сообщения сообщества в ВКонтакте, в левом нижнем углу экрана вашего монитора.

Отсортировать фестивали по странам, городам и тематикам

Встретимся 7 сентября на фестивале Лиза. Family Fest 2019 в городе Москва!

Ссылки на ресурсы мероприятия

Сайт фестиваля Лиза.Family Fest


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru