Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:29, 14 января 2019

Кто такая Тата Карапетян: биография, личная жизнь, фото, соц сети


Тата Карапетян дочка богатого и успешного миллиардера Самвела Карапетяна. С 22 лет Тата работает в бизнесе своего отца, на сегодняшний день она занимает должность вице-президента ГК «Ташир». Тата замужем за Игорем Булатовым, хотя сейчас уже появилась информация о том что, узнав об изменах супруга, женщина подала на развод. Татевик родилась в 1990 году, в городе Калуга. Получила хорошее образование в престижном вузе. В браке с Булатовым у Таты появилось двое детей. Карапетян успешная, красивая и уверенная в себе женщина, много времени проводит заграницей и, судя, по фото в Инстаграме не сильно переживает из за развода.

 Кто такая Тата Карапетян: биография, личная жизнь, фото, соц сети, Википедия

Тата Карапетян — это дочь успешного бизнесмена Самвела Карапетяна, но сейчас Тату вспоминает в связи с ее бывшим мужем Игорем Булатовым, у которого сейчас бурный роман с Викторией Лопыревой.

Тата по национальности армянка, она вполне обеспеченная женщина, работает в фирме своего отца Ташир» (кстати там работал и Игорь Булатов).

Смотрите также:  Игорь Булатов: какая биография, национальность, фото, личная жизнь?

Тата мать двоих детей, младшему нет и годика.

Тате 28 лет, она довольно эффектная женщина.

Есть страничка в инстаграм.

Тата Карапетян. Какая биография, национальность, фото, личная жизнь?

Сейчас многие говорят о Тате Карапетян. Известно что ее муже Игорь Булатов и Виктория Лопырева любовники и возможно ребенок Лопыревой от Игоря.

Сейчас же говорят что Тата уже подала на развод.

Татарский является дочерью Самвела Карапетяна. Ранее девушка училась в языковых школах в Лондоне и в Le Rosey, в Швейцарии. Позже поступила в Финансовый университет. Работает в семейном бизнесе в компании «Ташир»с 22 лет. Достаточно богата.

Есть двое детей. Отец ее армянин, выходит по национальности она армянка. Ей 28 лет

Татевик (Тата) Карапетян является дочерью миллиардера Самвела Карапетяна — одного из самых влиятельных армян в нашей стране, владельца группы компании «Ташир».

Тата Карапетян родилась в 1990 году (сейчас ей 28 лет). Училась в Калуге, а также совершенствовала языки в Лондоне и в Швейцарии. Окончила финансовый университет при Правительстве РФ. С юных лет отец готовил ее к семейному бизнесу и в 22 года, будучи на 4-м курсе университета, она приступила к работе. С 2012 года Татевик отвечает за развлекательные и медиа-проекты холдинга. Замужем. Имеет двух сыновей, одному из которых еще нет и года.

Впрочем, в последние дни жизнью Татевик Карапетян заинтересовались не в связи с ее работой. Многим стала интересна личная жизнь этой женщины, в связи с тем, что ее муж Игорь Булатов был «застукан» папарацци целующимся с небезызвестной моделью Викторией Лопыревой, которая буквально через пару месяцев должна родить. Кстати, в этом время сама Тата находилась на отдыхе с детьми на Мальдивах.

Тут же журналисты выяснили, что Татевик Карапетян и Игорь Булатов находятся в разводе. Причем на развод Тата подала еще год назад. Можно предположить, что причиной их расставания стала измена мужа. Ранее Игорь Булатов работал вместе с женой в ГК «Ташир» и являлся одним из вице-президентов. Сейчас его имя отсутствует среди руководителей Ташира.

Тата Карапетян сейчас стала известной персоной, о ней пишу все новостные источники. И все потому, что ее бывший супруг является отцом будущего ребенка Лопыревой.

В данное время Тате двадцать восемь лет, год рождения 1990. Город рождения Калуга, там она закончила школу. Ее отец миллионер и дал дочери хорошее обучение.

Училась она за границей, это Англия и Швейцария. Также есть диплом финансового университета при Правительстве.

Отец ввел ее в свой бизнес давно, тогда ей было 22 года. Это компания называется Ташир.Имя отца Самвел Карапетян. Бывший муж Игорь Булатов, есть совместные двое детишек. Она сама подала на развод, и сейчас пара уже не вместе. По национальности женщина армянка, как и ее отец. У Таты имеется инстаграм, там 55 тысяч подписчиков.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru