Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:44, 12 января 2019

Игорь Булатов: какая биография, национальность, фото, личная жизнь?


Игорь Булатов является первым вице-президентом большой компании «Ташир». И раньше он был женат на дочери президента этой компании.

Ее имя Тата и у них родилось в браке двое детей, и младшему ребенку всего семь месяцев.

Его пресс -секретарь дал журналистам разъяснение, что в данное время Игорь уже в разводе с супругой. И вероятно ему придется покинуть компанию ее отца. Их отношения с Татой изжили себя и они тихо расстались.

И поэтому он не стесняясь теперь появляется вместе с Викторией Лопыревой, которая ждет от него ребенка. Они уже не живут вместе с бывшей женой, это тоже подтвердила секретарь.

Сейчас пара находится в Майями и уже не скрываются от фотографов. По национальности Игорь русский.

Читайте также:  Беременная Виктория Лопырева и Игорь Булатов на отдыхе в Майами фото

Действительно, в светской хронике одна из главных новостей — это роман 35-летней модели Виктории Лопыревой и бизнесмена Игоря Булатова. Пару застали целующейся, и после этого стали подозревать, что именно от Булатова беременна Виктория Лопырева. Странно правда, что Виктория Лопырева долгое время скрывала свои отношения, а тут вдруг буквально продемонстрировала их.

Что известно о якобы возлюбленном Виктории Лопыревой. Информации не так уж много, но кое-что журналисты уже разузнали:

Игорь Булатов является первым вице-президентом группы компаний «Ташир» и председателем правления холдинга «Каскад». Он женат на дочери своего босса Самвела Карапетяна и коллеге по работе, тоже вице-президенте — Тате Карапетян. У них двое детей, причем младшему ребенку нет и года.

Смотрите также: Дочь миллиардера подала на развод с Игорем Булатовым

Естественно, информация о том, что возлюбленный Виктории Лопыревой женат, шокировала многих. Однако позже появились комментарии, что на сегодняшний день Игорь Булатов и Татевик (Тата) Карапетян находятся в разводе. Известно, что сейчас Тата Карапетян отдыхает с ребенком на Мальдивах.

Смотрите также:  Кто такая Тата Карапетян: биография, личная жизнь, фото

Примечательно, что на сайте компании «Ташир» среди вице-президентов Игорь Булатов не указан. Возможно, теперь он будет вынужден сменить род деятельности.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru