Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:37, 07 марта 2019

«Королева скорее всего уже в пути!: «Жена» Дмитрия Нагиева показала интрижку с Тарзаном


«Королева скорее всего уже в пути!: «Жена» Дмитрия Нагиева показала интрижку с Тарзаном

Мария Горбань восходящая звезда в российском кинематографе. Актриса очень молодая, но уже успела стать любимицей публики. Горбань стала узнаваемой после роли жены Дмитрия Нагиева в комедийном сериале "Кухня".

После успеха сериала Горбань приписывали отношения с именитым актером. Но в жизни они только коллеги. 

А в личной жизни Марии уже довольно давно фигурирует один молодой человек по имени Кирилл. Особо про свои отношения девушка не распространяется, но в своем блоге время от времени публикует фото с любимым.

Недавно Мария Горбань опубликовала у себя в блоге шуточный ролик, который поклонники звезды восприняли неоднозначно. На видео Мария поет песню под названием "Кирилл" группы "Кис-кис". Звезда сериала "Кухня" под гитару рассказывает о расставании с бойфрендом.

И вот в момент, когда она пела строчку песни: «Кирилл, прости, я стала взрослой», в кадре появился полуобнаженный Сергей Глушко. Муж Наташи Королевой выступил на подтанцовке у Марии. Он исполнил отрывок из своего шоу «для дам», которыми он зарабатывает в ночных клубах. 

"Кирилл… прости… ? наши весёлые гастроли с Тарзаном Сергеевичем Глушко", — прокомментировала публикацию актриса, чем уведомила поклонников, что ролик просто шутка.

Но наверное не все поняли смысл и были уверены, что Горбань и в правду закрутила роман с Тарзаном.

"Пи….ец Тарзану?…..?, Офигеть какая многогранность❤️??, Это капец???!Не знаю как там Кирил,но Королева скорее всего уже в пути!???".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru