Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:53, 03 января 2019

Как монстр Момо выбирает кому звонить? Или он звонит всем подряд? Как к нему позвонить


Не любому, а только тому, у кого смартфон с установленным Ватсапом. Где-то там в Мексике Момо звонит и взрослым, и детям, и дядям, и тётям — всем с Ватсапом. А у нас если звонит Момо, то знайте, что это вас кто-то нехороший хочет напугать и разыграть, не ведитесь на такие вещи. Просто не реагируйте никак на звонки и смс с неизвестных номеров. До нас он ещё не добрался, зато пранкеры могут использовать ажиотаж вокруг этого монстрика и позвонить.

Вообще говорят, что он может позвонить кому угодно, то есть абсолютно любому человеку, но что нас может пока радовать, так это то, что до России этот вирус пока ещё не добрался, а возможно, что и не доберётся, хотя исключать этого нельзя, поэтому если он вам позвонит, то не берите трубку, а после этого необходимо проверить систему смартфона на вирусы, в общем стоит быть на чеку.

Это вирус, поэтому он не выбирает, и попадает ко всем подряд. Это ужасно шокировалр пользователей Вотсап, которые были уверены в безопасности своего общения. Но интересно, что молодежь, которая сама пытается вызвать Момо,не имеет успешных попыток в этом. Зато те, кто не желает видеть это вирусное видео у себя на смартфоне, приходят в ужа от одного его вида.

Монстр Момо может позвонить любому человеку? Вирус Момо звонит всем подряд?

Вируснный монстр Момо перепугал многих пользователей ВатсАпп. Особенность этого вируса внезапно ззвонить на любой номер, при это выбор попадает случайным образом. Изначально считали, что вирус распространяется из номера из Японии. Потом номер вроде заблокировали.

К сожалению, от вируса просто так не избавиться, нужно почаще обновлять антивирусную программу.

Совершенно верно, этот страшное вирусное пугало может позвонить кому угодно и с любого номера, но только у кого смартфон с Ватсапом. Стоит отметить, что эта вирусная программа сама выбирает пользователя и проникает в его устройство. Потом он звонит с этого номера и так далее по нарастающей в геометрической прогрессии.

Может любому позвонить, то есть тот самый вирус не делает некую выборку кому звонить, а кому не надо.

Многие уже напряглись от этого вируса, причём по всему миру.

Страшилка наводит жуть на пользователей, лицо у него действительно страшное, это помимо прочего.

Вирус «Момо», это новый, и совсем непонятный вирус в интернете, который наделал уже много шума по всему миру. Для чего он нужен, и зачем его создали, никто еще не знает. Но, вирус «Момо» уже напугал большое количество людей по всему миру. Поэтому не стоит ждать его звонка, а если и позвонит, то лучше не отвечать на звонок.

Говорят что вирус Момо который недавно появился и многие его уже боятся, может позвонить любому человеку или написать смс . Говорят что даже телефонные номера с которых он звонит и пишет разные. Пока же у нас в России еще вирус не звонит никому, но возможно он доберется и до нас, ведь это вирус, а он может все.

Алгоритма выбора адресата кому позвонить у вируса Момо скорее всего ни какого нет. Абоненты выбираются случайным выбором. Закладывать какой то алгоритм в тело вредоносной проги дело совершенно не благодарное, потому как разработчики не знают куда попадет этот вирус, и какой приоритет контактов у вас стоит, к тому же справочник может быть разделен на группы, тогда Момо вообще в ступор войдет. Да и какой смысл учить Момо выбирать? В том то и фишка что «случайка» может зарядить вирус кому угодно.

А вот кому монстр звонить не будет, так это наверное на короткие номера. Думаю вот здесь есть у него «мозги» Количество цифр в номере должно иметь значение. Не исключаю даже что прописывание начала номера с 8….. или +7….. тоже для него имеет значение.

Это же прога, мозгов своих у нее нет, она просто выполняет заданный алгоритм действий.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru