Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:53, 03 января 2019

Кто выиграл в 1264 тираже лотереи «Русское лото», сколько победителей?


Розыгрыш билетов Русское лото тираж 1264 от 1 января 2019 года определил двух победителей, которые «распилили» между собой джекпот. Выиграли игроки из Санкт-Петербурга и города Свердлов. Один миллион выиграли еще 84 участника лотереи. Смотрите ниже по таблице победителей и сумме выигрыша.

Вот повезло же двум счастливчиков в розыгрыше.

Конечно им удача подфартила.

Имена двух счастливчиков которые выиграли сумму в размере 500 миллионов рублей не разглашаются. Известно что билеты были куплены в Санкт-Петербурге и Свердловской области.

Так что можно поздравить счастливчиков с крупной суммой выигрыша.

Вот и определены два везунчика, которым достался этот грандиозный выигрыш, по 500 миллионнов руб. выиграли некто, купившие билеты новогоднего тиража 1264 лотереи «Русское лото» в Санкт-Петербурге и в Свердловской области.

Русское лото. 1264 тираж. 1.01.2019. Кто выиграл миллиард?

Вопрос очень интересный, и главное — так как миллиард точно будет разыгран, и могут только сказать города , где билеты (если победителей несколько), назовут. а вот фамилии и имена будут обнародованы не сразу. А может и так получиться, что победителя будут разыскивать, как пенсионерку Власову из Воронежской области, которая выиграла не шуточные 506 миллионов 1204 тираже.

Итак: новогодний миллиард разыграли двое: один из С.- Петербурга, второй из Свердловской области. Фамилии будут может и известны, может — нет, но гораздо позже. Причём, миллиард был разыгран далеко не на 15-м ходу, а на много позже. И цифра 75 — стала счастливой для обоих игроков. Только поздравления победителям.

Новогодний миллиард 2019 достался двум счастливчикам. Пока мы не знаем имен победителей, есть только информация о том, что билеты с выигрышем по 500 миллионов были куплены в Санкт-Петрбурге и Свердловской области. Я думаю, что вряд ли в ближайшем будущем обладатели такого огромного денежного выигрыша как-то себя проявят.

В 1264 тираже лотереи «Русское лото», который прошёл в первый день Нового года, разыгрывался общий призовой фонд более двух миллиардов рублей. Ну, а главным призом являлся джекпот в размере 1 миллиарда рублей, его разыграли во втором туре. На 15 ходу это сделать не получилось, но тем не менее миллиард всё равно был разыгран. Победителями стали два счастливчика, купившие свои билеты в Санкт-Петербурге и Свердловской области. Соответственно этот миллиард они разделили на двоих, по 500 миллионов рублей.

Уже несколько лет миллионы поклонников лотереи «Русское лото» живут в ожидании розыгрыша новогоднего миллиарда.

1 января в прямом эфире канала НТВ состоялся тираж № 1264, в котором и был разыгран джек — пот в размере миллиарда рублей.

Но его обладателем стал не один билет, а сразу двое.

Два приза по 500 миллионов рублей получат покупатели билетов в Северной столице и в Свердловской области.

Насколько мне известно, во вторник, 1 января 2019 года, «Новогодний миллиард» в одни руки не достался никому, поскольку его разделили между собой два счастливых лотерейных билета 1264-го тиража «Русского лото», а именно, лотерейные билеты, купленные в городе Санкт-Петербурге, а также в Свердловской области. Таким образом, именно эти двое обладателей счастливых лотерейных билетов 1264-го тиража «Русского лото» по итогам второго тура выиграли по 500 миллионов рублей.

По большой хорошей традиции многие перед Новым годом загадали одно из нескольких желаний — это выиграть миллиард в «Русское лото». Этот 1264 тираж был разыгран сегодня 1 января 2019 года, Михаил Борисов зажигал всю программу своими зажигательными танцами с приглашенными артистами, было празднично и весело.

Джекпот прошёл вхолостую, а заявленный миллиард выиграли два человека — по 500 000 000 рублей каждому!!!.

Выигрышные билеты были приобретены на территории Свердловской области и Санкт-Петербурга.

В канун Нового года 2019 лотерейных билетов 1264-ого тиража «Русское лото» невозможно было уже достать, ажиотаж был настоящий новогодний и вот 1-ого января 2019 года телеканал НТВ разыгрывал все заявленные призы, в том числе и Миллиард.

Первый тур выявил 12 счастливчиков, которым достались призовые порядка по 833 тысяч рублей.

Далее на 15-ом ходу Джекпот в один миллиард не был сорван и все были в ожидании победителя второго тура, ведь именно он и должен быть отхватить этот миллиард.

Также вы можете проверить билет 1264 тиража «Русского лото» и посмотреть видео.

Победителей стало двое счастливчиков!!!! Миллиард поделили на две части по 500 миллионов каждому, именно два человека (жители Санкт-Петербурга и Свердловской области) победили во втором туре.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru