Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:11, 28 февраля 2019

Гороскоп на март 2019 года Телец


Живите в свое удовольствие! Март пройдет под знаком праздника и развлечений. Не надо ждать «волшебника на голубом вертолете» — станьте им сами для себя! Что доставляет удовольствие вам? Вкусная еда, встречи с друзьями, походы в горы, кино на крыше? Организовать все это проще, чем вы думаете! Благоприятные дни месяца март 2019: 1, 9, 10, 19, 24.

Как утверждает гороскоп на март 2019 года, уже в самом начале периода типичным Тельцам удастся восстановить те позиции и ресурсы, которые были отчасти утрачены в течение января и февраля. После 6 числа карьеристы смогут наладить деловые взаимоотношения, размытые надежды приобретут вполне отчётливую форму заманчивых перспектив. А также это подходящее время для построения планов в сфере предпринимательства.

Во второй декаде ваша продуктивность снизится из-за обострения хронических заболеваний или общего недомогания: постарайтесь не перетруждаться и берегите себя, иначе подобная ситуация сохранится практически до конца марта. Третья десятидневка принесёт Тельцам важные события и перемены. У подавляющего большинства забурлят дела на любовном фронте, некоторые обретут новых друзей и единомышленников.

Последние дни месяца желательно посвятить творческой деятельности и уходу за своей внешностью. Звёзды обращают внимание: семейным представителям знака фортуна подарит парочку шансов для укрепления отношений с любимым человеком. От вас потребуется сущий пустяк — просто прислушайтесь к тому, что вам говорит спутник жизни.

Гороскоп на март 2019 для Тельца

Рожденных под знаком Тельца в марте ожидают очень контрастные события. С одной стороны звезды прогнозируют массу полезных и интересных знакомств, расширение сферы контактов. С другой стороны, ваше нестабильное эмоциональное состояние приведет к многочисленным ссорам с уже существующими друзьями и знакомыми; со многими из них в марте 2019-го вы расстанетесь навсегда.

Положение управляющих планет пробудит в вас все негативные черты –агрессию, нетерпимость, вспыльчивость, что приведет к размолвкам со второй половиной и чередой неприятностей на работе. Правда, ваши коллеги войдут в положение, закроют глаза на некоторые провалы и помогут избежать глобальных бед. Будьте внимательны в путешествиях и людных местах – вы в зоне пристального внимания карманников и аферистов.

Гороскоп карьеры на март 2019 года для знака Зодиака Телец

Дела у Тельца активизируются, как предсказывает гороскоп на март 2019 года. Но для этого нужно стремительно сделать все, что осталось незавершенным. Новые проекты лучше отложите на время, они еще не готовы документально. Возможны непредсказуемые проблемы с деньгами, поэтому будьте осторожны с вложениями и переводами средств частым лицам.

Тельцу в марте придется самостоятельно расправляться с конкурентами, хотя в сложной ситуации замешаны и другие фирмы. Постарайтесь отнестись к некоторым моментам философски. В марте 2019 года Тельцу можно рассчитывать на компенсацию в крупном размере от друзей и родственников. За что именно, вы ее получите, держите в тайне. Только не забудьте отблагодарить людей за такую поддержку. Долги, налоги и кредиты – кутерьма со всем этим будет длиться до конца месяца. Гороскоп карьеры на март 2019 года обещает Тельцу настоящую канитель с бумагами и документами. Оформляйте их с юристами, сами только запутаете дело.

Чтобы облегчить свою участь, Тельцу нужно часть заданий отдать коллегам. Не нагружайте себя в марте 2019 года большими объемами, все равно довести их «до ума» не удастся. И не потому, что времени или энергии не хватает, а причина кроется в вашей несобранности и неверном подходе к реализации идей. Что касается личного бизнеса, то тут вложения в товар будут намного выше предполагаемого.

Гороскоп на март 2019 года советует Тельцу налаживать отношения с коллегами. Особенно, если они натянуты, как гитарная струна. Хорошо пройдут переговоры с западными кампаниями и отдельными партнерами. Только заранее созванивайтесь с теми, с кем собираетесь сотрудничать. Возможно, что в будущем именно эти контакты помогут Тельцу, как финансово, так и выйти из затруднительных ситуаций.

Гороскоп здоровья на март 2019 Телец

Гороскоп на март 2019 года Тельцу рекомендует изменить имидж, но не слишком кардинально. Можно сделать стрижку, выбрать модный гардероб и посетить косметический салон. Учтите, что все это придаст вашему образу незабываемый и необычный штрих. Ну, а настроение улучшится в несколько раз, что придаст Тельцу уверенности в себе. Тельцу в марте не следует избегать нагрузок. Если отправитесь в спортзал или басен, то принесете огромную пользу своему здоровью. Да, и от лишнего вес избавитесь. По утрам – пробежка, вечером – упражнения для позвоночника, а вечером – расслабляющие сеансы.

Гороскоп на март 2019 года Тельцу советует больше находиться на свежем воздухе и ходить пешком. Чтобы набраться позитива и энергии, Тельцу нужно чаще общаться с оптимистичными людьми. Для питания полезны фрукты, овощи и продукты, имеющие белок. От мучного и шоколада лучше отказаться, чтобы самому не превратиться в пончика. Гороскоп на март 2019 года Тельцу рекомендует записаться на танцы, йогу или степ. У вас есть все шансы выглядеть на все 100%, используйте их и не ленитесь. Тем более, что благодаря привлекательной внешности вы можете встретить любимого человека.

Благоприятные дни в марте 2019: 1, 9, 10, 19, 24. Займитесь своим преображением: сделайте педикюр, маникюр, смените прическу. Любые косметические процедуры, выполненные 9 — 12 марта, порадуют отличным результатом и положительно отразятся на психологическом состоянии. 13-29 марта организму необходимо дать физическую нагрузку. Запишитесь в спортивный зал или подберите комплекс упражнений, которые можно выполнять дома. Каждое утро начинайте с гимнастики или с пробежки. Перед сном также рекомендуется совершать пешие прогулки. В последней декаде месяца, вы будете нуждаться в притоке положительных эмоций и, вероятно, станете есть больше сладкого. Чрезмерное употребление разных вкусностей негативно сказывается на пищеварительной системе, фигуре и коже. Придумайте другой способ поднять себе настроение: например, слушайте динамичную музыку, смотрите комедии, занимайтесь хобби. Сладкое же ешьте в ограниченном количестве.

Итог

Перед Тельцом встанет выбор из разных благоприятных ему возможностей, например можно и дальше заниматься своим делом или же открыть новое. Благоволит в марте и краткосрочный отпуск, особенно если есть с кем его провести. Одинокие проведут начало марта в поисках спутника жизни. Все кого выберете для себя, будут готовы идти с вами до конца жизни!

Финансовых проблем не ожидается в марте, что касается личной жизни семейных, то здесь как раз таки наоборот – отношения с партнером натянуты, что-то нужно предпринимать. Здоровье Тельца после продолжительной зимы прямо скажем будет не очень, хотя и не даст о себе знать, тем не менее потребляйте больше витаминов, свежих фруктов.

В марте ожидает жизненная удача тех из вас, кто активно искал пути к славе и признанию. С самого начала месяца некоторые столкнутся с недружелюбной атмосферой, но эти тучи постепенно рассеяться, давая возможность Тельцу почувствовать себя любимчиком фортуны. В этом месяце можно свободно выбирать направление своей работы, определять приоритеты личной жизни и профессиональной деятельности, восстанавливать старые партнерские отношения, а также расширять чувства и поддаваться страсти в личной жизни.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru