Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:03, 28 февраля 2019

Гороскоп на март 2019 года Овен


Помните: посеешь привычку — пожнешь характер! Успех обязательно приходит к тому, кто преодолевает собственные слабости, лень и страхи. В марте разрушить старую, неправильную модель поведения и создать и закрепить новую будет проще. Хорошие привычки, например, ранний подъем и бег по утрам, заложенные сейчас, сократят ваш путь к заветным вершинам.

По гороскопу для Овнов на март 2019 начало весны выдастся сравнительно удачным. Первая декада особенно благоприятствует прекрасной половине вашего знака: появятся возможности для укрепления позиций на профессиональной арене и в личной жизни. А также в течение этой десятидневки не исключаются запоминающиеся поездки и встречи.

Между тем середина периода принесёт временное затишье во все сферы жизнедеятельности. Звёзды советуют не опережать ход событий, попробуйте просто плыть по течению. В это время возможны небольшие проблемы с самочувствием и некоторые разногласия с кем-то из близкого окружения. А последняя декада позволит реализовать задуманное. С 23 по 25 число рекомендуется заняться планированием и расстановкой приоритетов. После 26 марта фортуна полностью встанет на сторону типичных Овнов — успехи в карьере, бизнесе и любви вам гарантированы. Благоприятные дни месяца март 2019: 3, 10, 15, 21, 26.

Гороскоп на март 2019 для Овна

Самой проблемной областью для Овнов в этот март станет их здоровье. Если поход к врачу давно откладывался «на потом», то запущенная проблема, скорее всего, даст о себе знать уже в начале весны. Не стоит упускать из виду и незначительные ухудшения, будь это обычная простуда или быстрая утомляемость.

В любви и семейных делах Овнов ждут только положительные моменты. Ни конфликтов, ни недопонимания в ваших отношениях не будет. Это хорошее время, чтобы дать приют новому члену семьи – завести домашнего питомца. Лучше всего взять под свою опеку действительно нуждающееся в доме животное – из приюта, или прямо с улицы. Спасенная жизнь потом не раз порадует вас и поддержит в сложные времена, хотя бы своим умиротворяющим урчанием или веселым нравом.

Гороскоп карьеры на март 2019 года для знака Зодиака Овен

Гороскоп на март 2019 года покажется для Овна невероятно трудным. Действительно, проблем будет немало, а вот решить их можно только при наличии самоотверженности и упорства. Возможно, что некоторые дела застынут на одном месте, а другие, наоборот, реализуются без вашего активного участия. В марте 2019 года Овну лучше избегать интриг и конфликтов, иначе они затянут в жуткие переплеты. Если окажитесь втянутым в сплетни, то постарайтесь принять нейтральную сторону. Гороскоп карьеры на март 2019 года предсказывает Овну массу непонятных и запутанных ситуаций. Если смотреть в корень, то можно решить все быстро и без конфуза. Приятно то, что вам часто протягивают руку друзья и родственники. Они, словно чувствуют, что ваши силы на исходе.

Как, впрочем, и психическое состояние не на высоте. В коллективе Овну нужно вести себя, как воспитанный отличник выпускник. Спокойно занимайте своей работой и не лезьте в то, что вам не нужно. В марте 2019 года есть шанс заключить выгодное сотрудничество с западными партнерами.

Март для Овна принесет сложности в юридической сфере. Вам придется заниматься документацией, выплачивать налоги и даже выезжать за рубеж, чтобы наладить деловые связи. Гороскоп работы на март 2019 года рекомендует Овну вести контроль не только за своим поведением, но и действиями окружающих людей. Если проявите таланты, то еще раз убедите всех, что вы – истинный профессионал.

Гороскоп здоровья на март 2019 Овен

Гороскоп на март 2019 года Овну обещает крепкое здоровье, но не нужно этим бравировать. Тем более, что иммунитет может резко снизиться, если не закаливать организм и пренебрегать мерами профилактики. Не исключено, что хронические болезни «вылезут» в самый неподходящий момент. Овну нужно чаще прислушиваться к себе и симптомам, чтобы не заболеть. В марте 2019 года Овну полезно пройти медицинское обследование, сдать нужные анализы и диагностировать весь организм.

Обращайтесь в клиники, где работают квалифицированные врачи, а не шарлатаны. Иначе, только время и деньги потратите, а толка от беготни и лечения не получите. Гороскоп на март 2019 года Овну рекомендует пускать свой энергетический запас в нужное русло. Нагрузки хороши, когда они в меру. Эффективными окажутся занятия в тренажерном зале, фитнес и плавание. Если шалит нервная система, то Овну можно освоить йогу и посещать психологические тренинги. Утром – контрастный душ, а вечером – расслабляющая ванна.

Благоприятные дни в марте 2019: 2, 3, 10, 15, 17, 20, 26 марта. В первую неделю марта вы будете чувствовать себя отлично. Защитные силы организма возрастут — вероятность заболеть в этот период близка к нулю. Однако 1 или 3 числа может напомнить о себе хронический недуг. Сдача анализов и проведение диагностических процедур с использованием современных технологий наиболее уместны в период с 18 по 29 сентября. Время будет потрачено не зря: вы попадете к внимательным и квалифицированным специалистам и останетесь довольны их работой.

После 29 марта, энергии будет не так много. Минимизируйте физические нагрузки, откажитесь от занятий спортом, старайтесь больше отдыхать. В последний день месяца рекомендуется посетить бассейн или хотя бы принять расслабляющую ароматическую ванну.

Итог

Весенний март окажется в какой-то хлопотным и суетливым, в самом его начале он откроет для Овна новые стороны давно известных дел, что неприятно удивит этого человека. Вплоть до конца месяца, все тот же ворох мелких проблем и их решение, будет сопровождать вас. К концу месяца, если не отбросите подальше эти мелкие и изматывающие вас проблемы, рискуете вконец измотаться. На работе также что-то непонятное происходит, придется действовать проверенным способом, а именно – не обращать на все это внимания. Незавидное финансовое положение после зимы, подтолкнет на поиск дополнительного источника дохода, что Овен довольно быстро решит и закроет эту проблему.

Зато на личном фронте у него все прекрасно, что можно даже позавидовать. В марте Овны будут ясно видеть свою цель, стремиться к ней всеми силами, а еще они полны оптимизма и решительности, что очень удачно сочетается с умением предвидеть перспективы. Весна любимое время многих из этих особей и его стоит использовать по максимуму, прежде всего для достижения наилучших результатов в бизнесе и своей работе, практической деятельности, созданию и запуску новых проектов. Вас ждут великие дела, к ним необходимо быть максимально готовым, держите себя в тонусе.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru