Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:13, 28 февраля 2019

Гороскоп на март 2019 года Близнецы


Не геройствуйте, но и не отставайте от лидеров! Наберитесь терпения: возможно, не все будет получаться с первого раза и так, как вам хочется. Не пасуйте перед трудностями, вызванными движением планет, — вы обязательно их преодолеете, если будете верить в себя и в правильность выбранного пути. Благоприятные дни месяца март 2019: 2, 7, 16, 24, 30.

Весьма напряжённый этап сулит гороскоп на март 2019 года Близнецам. Тем не менее именно в первом месяце весны многим представителям воздушного символа удастся сдвинуть с мёртвой точки процессы в значимых областях жизнедеятельности.

Первая десятидневка — безупречный момент для сбора необходимых сведений и ценных бумаг, подведения итогов предыдущих периодов и планирования. Полученная информация послужит ключом к успешному разрешению давнишних вопросов. Вторая декада пройдёт на волне неоднозначности. Типичные Близнецы разберутся практически со всеми нюансами и приведут документацию в порядок. Правда, в эти дни не исключены неожиданные препятствия и даже негативное влияние извне.

Более того, мелкие неурядицы будут одолевать ваших близких и любимых, вероятны временные сложности у деловых компаньонов и творческих союзников. Звёзды предостерегают: в середине марта финансовые позиции будут ослаблены, поэтому для вас крайне важно сохранить полную независимость от окружающих в денежном плане. А в последней декаде вырисовываются положительные тенденции в личной и деловой сферах. Наступит пора стабилизации бюджета, устранения преград на профессиональном поприще и усиления чувств в романтических отношениях.

Гороскоп на март 2019 для Близнецов

Март для Близнецов станет периодом перемен, и, к счастью, по большей мере приятных. Откроются возможности для путешествий, причем, довольно затратных, ранее непозволительных, но этой весной – вполне приемлемых для ваших финансов. Экзотическое приключение подогреет градус ваших любовных отношений, как новых, так и давних, уже успевших поостыть. На волне позитива вспомните о своих близких и дальних родственниках, позвоните тем, с кем давно не общались. Это принесет и моральное удовлетворение, и, вероятно, обернется материальной пользой.

Гороскоп карьеры на март 2019 года для знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на март 2019 года предсказывает Близнецам нелегкий месяц в плане работы. Продвижения карьеры не ждите, ведь вы основательно выдохлись и пора отдохнуть. Если имеется свой бизнес, то и здесь не следует гнаться за наживой. Лучший способ реализоваться и получить прибыль – использование старых методов и накопленного опыта. В марте 2019 года у Близнецов воплотятся в жизнь честолюбивые замыслы. Если они не лишены креатива, то кроме признания и славы принесут еще и деньги. Ваша позиция в коллективе идет в разрез сотрудникам, поэтому будьте учтивы и сдержанны, не влезайте в споры. Важно не торопиться и не браться за все сразу, иначе сил не хватит даже на мелкие задания.

Гороскоп карьеры на март 2019 года рекомендует Близнецам обнулить свои планы, чтобы рационально подойти к новым проектам. Не исключены провокации и сплетни за спиной, но делать вид, что вас это не касается, не следует. В противном случае, вами будут манипулировать все, кому не лень. Компромисс и терпение – вот качества, которые Близнецам нужно активно использовать в марте 2019 года. Если вы офисный планктон, то не лезьте на рожон. Постарайтесь общаться с шефом на одной волне, без упрямого доказательства своей точки зрения. Влиятельные друзья обязательно протянут вам руку помощи.

Гороскоп здоровья на март 2019 Близнецы

Гороскоп на март 2019 года Близнецам рекомендует всерьез задуматься о своем здоровье. Если займетесь спортом, будете правильно питаться и соблюдать режим, то ничего ужасного с вашим организмом не произойдет. В противном случае, вас может сразить наповал банальная простуда. Причем, с осложнениями. Близнецам в марте 2019 года необходимо избегать ссор и конфликтов. Не нервничайте по пустякам, не раздражайтесь и будьте выдержаннее эмоционально. Если почувствуете усталость, то лучше возьмите отгул и отдохните. Работа не убежит, а вот здоровье можете подорвать капитально.

Гороскоп на март 2019 года Близнецам рекомендует бегать по утрам, если погода позволяет. Ну, а также вспомните про закаливающие процедуры, о которых вам еще в детстве рассказывала бабушка. Плавайте в бассейне, обливайтесь прохладной водой и принимайте витамины. С хроническими болезнями Близнецам лучше не шутить. Если в марте Близнецы не пройдут обследование, то потом сами об этом пожалеют. Ведь, любую болезнь легче предупредить, чем лечить.

Благоприятные дни в марте 2019: 2, 7, 16, 23, 24, 27, 30. 2-9 марта вы будете находиться в отличной физической форме. Свободное время посвятите тренировкам. Иначе нерастраченная энергия спровоцирует раздражительность, что чревато конфликтами. Домашние дела 9-15 марта станут настолько утомительными, что от одной мысли о них может ухудшиться самочувствие, предупреждают планеты.

Попросите других членов семьи готовить еду и делать уборку, а если вы живете одни, отложите дела. Еду можно заказать на дом, а генеральную уборку провести позднее. Поберегите нервные клетки! Внимательнее относитесь к своему здоровью 17-30 марта. При малейшем недомогании обратитесь к врачу и следуйте его рекомендациям. Если вы страдаете от хронического недуга, пройдите очередной курс лечения. Строго соблюдайте правила гигиены и здорового питания — в противном случае удар по иммунитету будет настолько сильным, что вы легко станете жертвой вирусов.

Итог

Март начнется бурно и потребует огромной самоотдачи и напряжения. Вам не следует начинать в этом месяце новые дела – лучше уж завершите старые, чтобы потом не запутаться. В середине марта могут быть неприятности в личной жизни. Что касается профессиональной деятельности, то помните, что в надежде заработать “легкие деньги” можно потерять больше, например уважение знающих вас людей, все равно пользы от них не будет. После продолжительной зимы, самочувствие у Близнецов может ухудшиться, да вы и сами поверхностно к нему относитесь, поэтому будьте осторожны, берегите себя.

Весенний март далеко не самый удачный и благополучный отрезок жизни у мужчин и женщин знака Близнецы. Но все же перспективы наилучшего развития событий на работе и личной жизни все-таки присутствуют. Ситуация марта будет не совсем безнадежной, поэтому эти неординарные личности смогут значительно укрепить свои прежние позиции, приобрести новую уверенность в себе, получить материальное вознаграждение за свою активную работу. Отношения с партнером или близким человеком, послужат всем представителям знака, тем самым крепким и надежным тылом, который будет надежно стоять у них за спиной, защищая и быстро восстанавливая их силы.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru