Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:31, 28 февраля 2019

Гороскоп на март 2019 года Козерог


Не пропустите подсказки Высших сил! Обращайте внимание на сны: они могут содержать совет, как лучше поступить в той или иной ситуации, предостеречь от неверного шага. Благоприятные дни месяца март 2019: 1, 11, 15, 20, 30.

По гороскопу для Козерогов на март 2019 начало периода принесёт неплохие возможности для разрешения февральских неурядиц. А также первая десятидневка сулит типичным представителям вашего символа заметное увеличение доходов и довольно динамичный образ жизни. В это время желательно чаще видеться с родственниками и друзьями, можно организовать совместное путешествие.

Вторая треть марта окажется немного противоречивым этапом. С одной стороны, всё будет идти своим чередом. Но, с другой стороны, многие Козероги будут возмущены или разочарованы поведением окружающих. В эти дни вам будет непросто выстроить грамотные отношения с другими людьми. В третьей декаде месяца к вам наконец-то вернётся внутренняя гармония, а общение начнёт доставлять удовольствие. Это благоприятная пора для судьбоносных решений и поступков. В последние дни марта семейные Козероги могут рассчитывать на ценные подарки от спутника жизни.

Гороскоп на март 2019 для Козерога

Козероги встретят март в состоянии усталости и душевного дисбаланса. Уже не первый месяц в вас зреют неуверенность в себе и в будущем, что делает вас раздражительными и злыми. Срывать плохое настроение, увы, будете на домочадцах и друзьях, которые попадут под горячую руку.

 

Стоит отдать им должное – всё ваше окружение сделает всё возможное, чтобы поскорее вывести вас из депрессивного настроя. В конце месяца ждите приятных сюрпризов и знаков внимания, которые, наконец, поднимут ваш боевой дух и вдохнут новые силы.

Гороскоп карьеры на март 2019 года для знака Зодиака Козерог

Гороскоп на март 2019 года не советует Козерогу верить всем подряд, даже если дело «пахнет» наживой или высокой карьерой. Решения принимайте только после предварительного обдумывания. Ну, а клятвы и обещания вообще игнорируйте. Начальникам Козерогам нужно рассчитывать на свои силы и возможности. Даже, если деловые партнеры неоднократно доказали свою надежность в коммерческой сфере.

Не исключены сложности в командировках, а также сотрудничество с новыми зарубежными фирмами. В марте 2019 года, вы вряд ли получите все в срок и в нужно количестве. Конкуренты сделают все возможное, чтобы сбить вас с верной дороги.

Гороскоп карьеры на март 2019 года не советует Козерогам браться одновременно за несколько дел. Вы не только ничего не успеете, но и основательно выдохнетесь. В коллективе нужно вести себя уверенно и не снижать планку. Конечно же, заносчивость здесь неуместна, но и идти на поводу у коллег, не следует.

В марте Козерог получит массу новой информации, которую придется сортировать. Старайтесь обходить стороной сплетни и интриги. Лучше займитесь тем, что требует срочно выполнить начальство. В марте 2019 года Козерогу следует контролировать, как производственный процесс, так и свои бурные эмоции. Не исключены проверки, юридические ошибки и отчеты.

Гороскоп здоровья на март 2019 для Козерога

Гороскоп на март 2019 года Козерогу советует позаботиться о состоянии кожи. Как правило, она в начале весны нагло «обрастает» какими-то болячками, прыщиками и другой ерундой. Но, если во время обратиться к дерматологу, который выпишет правильное лечение, то проблему можно избежать. Ну, и стать в сто раз привлекательнее. За волосами и ногтями тоже потребуется уход.

Март – месяц преображения и романтических знакомств, торопитесь стать еще соблазнительнее для противоположного пола. Козерог полон сил и энергии, значит, преодолеет неприятности. Можно записаться в спортзал, на массаж и на восточные танцы. Главное, не перегружать организм, как физически, так и морально.

Гороскоп на март 2019 года Козерогу рекомендует ознакомиться с новинками медицины и косметологии. Только не нужно заниматься самолечением, даже если вы изучите всю энциклопедию или проконсультируетесь с кем-то в интернете. Не ставьте себе диагноз, он может быть ошибочным. Козерогу лучше записаться к врачу-специалисту, чтобы он назначил эффективное лечение.

Благоприятные дни в марте 2019: 1, 11, 15, 20, 30. В период с 1-9 числа может ухудшиться состояние кожи или волос. Не тратьте деньги на косметические средства и медикаменты — дождитесь окончания данного периода, и все нормализуется. 11-22 числа самочувствие будет хорошим. Однако прилив энергии может ввести в заблуждение. Вы решите переделать множество дел сразу, но объять необъятное невозможно. Чтобы не навредить организму, умерьте пыл и не ускоряйте привычный ритм жизни. Слушайте тело, и если оно требует отдыха, возьмите передышку.

Познакомиться с качественными источниками медицинской информации 24-30 марта призывают звёзды. Знания, которые вы приобретете, обязательно пригодятся. Так, если вас давно тревожат непонятные симптомы, сейчас вы, наконец, определите, чем они вызваны. Расширив кругозор, вы также обезопасите себя от действия шарлатанов, пропагандирующих псевдонаучные методы лечения.

Итог

В профессиональной сфере приготовлены испытания, несмотря на все, ведите себя чинно и благородно. В середине марта появится возможность все исправить, хотя и придется для этого засучить рукава. Финансовые проблемы не должны вас затронуть, наоборот, этот месяц благоприятен в материальных делах, как и плане ведения дел. Самочувствие после продолжительной зимы должно улучшиться. Середина месяца может пройти без особых радостей, задача потерпеть до третьей декады, когда вы можете с лихвой догнать упущенную выгоду. Это прекрасный отрезок времени для Козерога, вы можете рисковать, или начать новый проект – все должно получиться, рисков не предвидится.

Для мужчин и женщин знака Козерог, весенний март может обернуться неожиданными проблемами на работе, даже в личной жизни. Не стоит искать виноватых, дело здесь не в чьих-то происках, или же проделках судьбы — просто представитель этого знака зодиака, большинство своих проблем спровоцирует сам лично, своей несдержанностью и капризностью.

В погоне за непременным успехом и удовлетворении своих амбиций, Козерог может вновь захотеть взять на себя слишком много, как-то управление действиями подчиненными или того хуже, коллегами по работе, а может быть и окружающими людьми, которые никак от него не зависят. Давление со стороны этой особи на коллег по работе, сотрудников и подчиненных, будет только нарастать и в итоге приведет к достойному отпору с их стороны, будет принято ими в штыки.

Следует вести себя разумно и тактично, иначе вместо продуктивной и созидательной работы, этот человек рискует вместо работы, участвовать в склоках, а еще разбираться в коллективных интригах и сплетнях.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru