Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:26, 28 февраля 2019

Гороскоп на март 2019 года Водолей


Станьте творцом чудесных перемен! В марте вы, как никогда, будете чувствовать внутреннюю силу. Ощущение «я могу» перевесит страхи и сомнения, вы не позволите кому бы то ни было встать у руля вашей жизни. Вы, только вы, решаете, куда вам плыть, с какой скоростью и под какими парусами. Сохраните этот настрой как можно дольше. Благоприятные дни месяца март 2019: 2, 8, 16, 18, 24.

Гороскоп для Водолеев на март 2019 года указывает на то, что начало весеннего сезона станет значимым этапом в первую очередь для мужской половины вашего знака. В течение всего месяца у сильного пола будет происходить духовное обновление и переосмысление жизненных ценностей, усилится осознанный подход к работе, возникнет тяга к стабильности и успеху в приоритетных областях. Между тем первая мартовская декада благоприятствует укреплению финансовых позиций и социального статуса, поискам себя и бескорыстной общественной деятельности.

К сожалению, после 10 числа потенциал типичных Водолеев ослабнет, ожидаются физическая усталость и психологический дискомфорт. В эти дни вы с трудом будете выполнять те будничные обязанности, с которыми обычно справляетесь на раз-два. Звёзды рекомендуют воздержаться от ответственных действий и принятия окончательных решений вплоть до последних дней текущего периода.

Начало третьей десятидневки будет связано с постепенным восстановлением энергетических ресурсов, полноценный рацион и качественный отдых поспособствуют улучшению самочувствия и усилению продуктивности. Конец периода позволит вам занять активную позицию и приступить к осуществлению задуманного. Семейный отдых подарит Водолеям мощный заряд положительной энергии, лучше всего устроить домашние посиделки или организовать культурный досуг на последней неделе месяца.

Гороскоп на март 2019 для Водолея

Одиноким Водолеям март принесет сразу несколько поклонников. Сложно сказать, успех это, или новая порция проблем. Никто из этих людей не вызовет в вас глубоких чувств, но и отказываться от внимания не захочется. Неопределенность разрешится со временем, но две-три недели придется помучиться любовными переживаниями.

Водолеям, состоящим в серьезных отношениях, март принесет гармонию и умиротворение. Зато сферы денег и здоровья могут слегка подвести. Расположение звезд толкнет вас на необдуманные траты, а период весенних обострений заставит пройти несколько медицинских обследований.

Гороскоп карьеры на март 2019 года для знака Зодиака Водолей

Гороскоп на март 2019 года советует Водолею спокойно и уверенно плыть по течению. Пусть оно будет не слишком теплым, все равно ничего не потеряете. Наоборот, ожидается профессиональный рост, а также завязывание перспективных связей. Если будут в порядке денежные дела, то и работа окажется в радость, а не в тягость. Инициативным Водолеям лучше подождать с предложениями и идеями.

Жесткий график и четкое исполнение своих прямых обязанностей – вот, что ожидает Водолея в марте. Но это лучшее, что может предложить вам этот месяц. Конфликты с коллегами и друзьями окажутся не слишком серьезными, поэтому старайтесь меньше обращать на них внимание. Гороскоп карьеры на март 2019 года рекомендует Водолею нацелиться на решение материальных проблем.

Бизнесменам и руководителям фирм следует подумать о реконструкции предприятия, а также наборе штата. Придется часто ездить по стране и за границу, подписывать контракты и договариваться с новыми партнерами о сотрудничестве. Все это принесет достойные деньги в будущем.

Гороскоп здоровья  на март 2019 Водолей

Гороскоп на март 2019 года Водолею советует укреплять психическое здоровье. Нервы шалят основательно, а вы лишь глотаете успокаивающие таблетки. Кстати, многие проблемы со здоровьем взаимосвязаны с отношениями с людьми. К примеру, если находитесь в «контрах» с родней, то болит зуб. Если упало зрение, значит, все окружающее вы трактуете так, как удобно только вам. Итак, срочно наводите порядок в своем внутреннем мире. Ну, а в крайнем случае запишитесь на прием к психологу, доверьте ему свои фобии и душевные метания.

В середине марта 2019 года Водолею нужно всерьез позаботиться о рационе питания. Добавьте продукты, богатые белком и магнием, чтобы повысить гемоглобин в крови и улучшить общее самочувствие. Гороскоп на март 2019 года Водолею обещает отличное физическое здоровье. Вы бодры, веселы и подтянуты. Даже к изменчивой погоде относитесь вполне лояльно. Да, и первые солнечные лучи вас «обнимают». Если решили заняться спортом, то только под руководством инструктора. От экстрима в любых его проявлениях Водолею лучше отказаться.

Благоприятные дни в марте 2019: 2, 8, 16, 17, 18, 24, 27. Если 1-11 марта вы почувствуете себя плохо, ищите причину недуга в области психосоматики. Так, например, заболевшие зубы могут сигнализировать о дисгармоничных отношениях с кровными родственниками. Дискомфорт в глазах — знак того, что вы хотите отстраниться от реальности и т.д.

Для скорейшего выздоровления нужно гармонизовать душевное состояние. Можно обратиться за помощью к психологу (лучшие дни для этого — 2 и 3 марта) или поговорить по душам с мудрым и добрым человеком, которому вы доверяете. 13-19 числа разнообразьте рацион продуктами, богатыми магнием: орехами, арахисом, фасолью, гречкой и т.д. Они поспособствуют укреплению иммунитета. Стабильное хорошее самочувствие обещают планеты 22-30 марта.

Вы спокойно перенесете изменение погоды, продолжительные перелеты, любые стрессовые ситуации. Если занимаетесь спортом, увеличьте нагрузку: интенсивные тренировки пойдут только на пользу. Однако откажитесь от идеи принять участие в экстремальном мероприятии: высока вероятность получить травму.

Итог

Вплоть до второй половины марта придется не сладко, разного уровня проблемы просто захлестнут Водолея, будут неприятности и с окружающими, может это будут коллеги по работе, а может быть друзья. Главная задача этого периода – прожить его не обращая ни на кого внимания, не отвечая на провокации и самим никого не провоцировать. Финансовое положение также не на высоте, ждите более благоприятных возможностей. В личной жизни у семейных представителей знака, к сожалению все то же самое – отношения с партнером натянуты, есть обиды и претензии с его стороны, кстати и общее самочувствие будет не очень.

Ближе к концу месяца все постепенно наладится, настанет спокойное время, вас ждут новые знакомства, можете браться за любую работу – на ближайшее время забудьте о сложном периоде. В профессиональной деятельности появится ряд выгодных возможностей, с помощью которых можно достичь хорошего результата, в плане дополнительного заработка.

Этот человек должен собраться с силами, в нужный момент проявить инициативу, быть активным, решительным и настойчивым, если всерьез настроен заработать в марте. Водолеи должны готовиться к новому этапу в своей жизни, конечно же если они мечтают смело идти вперед по пути успеха. Этот человек, прежде всего должен справиться со своей инертностью, перебороть свою пассивность, желание отойти в сторону, подальше от существующих проблем и необходимости их немедленного разрешения.

Можно сказать одно, что время весеннего марта месяца, абсолютно все будет благодатно откликаться на активные попытки этого человека изменить свою жизнь, чего-то добиться, также точно нужно отметить и следующее — его накажет хозяйка 2019 года Свинья, если он будет инертным, пассивным и ленивым.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru