Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:30, 02 декабря 2018

Гороскоп на 3 декабря 2018 года Козерог 


Общий гороскоп на 3 декабря 2018 год Козерог

Козероги и встретят, и проведут этот день в прекрасном настроении. Наступил подходящий момент для того, чтобы найти новых деловых партнеров или напомнить о себе старым, пообщаться с влиятельными особами в неформальной обстановке, добавить в деловые отношения дружеские ноты.
День не разочарует влюбленных; Козероги могут рассчитывать на исполнение самых сокровенных желаний романтического характера. Замечательный день для отдыха и развлечений. Вы будете инициатором веселых забав, окружающие охотно поддержат многие ваши идеи.

Гороскоп на 3 декабря 2018 года Козерог мужчина

Сейчас неудачное время для того, чтобы остаться наедине с собой. Попытайтесь побольше времени выделить для близких, благодарность не заставит себя ждать. И точка зрения друга поможет найти решение. Еще не поздно разжечь огонь былых чувств, возможно, стоит присмотреться к проверенным временем друзьям. Вечер, проведенный вне дома, не только лишь привнесет положительный заряд, но и шанс на кое-что большее. При этом по всей видимости, есть необходимость разграничить отношения и работу. Вероятно, серьезная беседа — прекрасный шанс, чтобы все отрешать. Возникший спор придется разрешать постепенно. Скорее всего, в текущей ситуации правильнее уделить больше внимания здоровью родных людей.

Гороскоп на 3 декабря 2018 года Козерог женщина

Ваша духовная сила еще не исчерпала себя, удачный момент ее применить. Кстати, возможно, мнение близкого человека — это как раз то, к чему надо прислушаться. А также, это отличный момент, чтобы побыть наедине с собой. Скорее всего, еще не поздно вернуть былые чувства. Вечер, проведенный вне дома, не только подарит позитивный заряд, но и шанс на нечто большее. Судя по всему, всемирная паутина привнесет не только лишь необычное общение, но и шанс на что-нибудь большее. Если возник спор, в таком случае предпочтительнее быстро все отрешать. По-видимому, правильнее разрешить накопившиеся вопросы разговором. И наверное, сейчас лучше чуть больше заботы уделить состоянию здоровья близких.

Бизнес-гороскоп на 3 декабря 2018 год Козерог

Вряд ли попытки оптимизировать рабочий процесс в этот день окажутся успешны. Тем не менее, попробовать стоит. Может быть, они хоть как-то изменят течение нудно рутинного процесса переливания из пустого в порожнее, коим этот день и окажется.

Любовный гороскоп на 3 декабря 2018 год Козерог 

У Козерогов в этот день всё складывается более или менее нормально. Исключение могут, пожалуй, лишь составлять их взаимоотношения с родителями их второй половины. Очевидно, на днях вы их чем-то не на шутку разозлили, и теперь вам придётся немало потрудиться, прежде чем они вновь воспылают к вам прежней любовью и былым доверием.

Гороскоп здоровья на 3 декабря 2018 год Козерог 

В этот день Козерогам следовало бы исключить из своего рациона такие продукты, как копчености и маринады, поскольку они могут в значительной степени ухудшить процесс пищеварения и навредить желудку.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru